Приколи spiritus vini

ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ В КИТАЕ

1074142 3

Дивитися далі

Ирландские полицейские задержали летающую тарелку

1073857 3

Полицейские из ирландского города Гори после небольшой погони задержали летающую тарелку, движущуюся в череде машин. Транспортное средство было оборудовано лазерами, дымовой пушкой и стробоскопом, а построено на базе двух электроскутеров. Копы изучили его, поржали и отпустили восвояси.

Дивитися далі

рыбный купальник

1072433 3

Среди любителей рыбалки в социальных сетях набирает обороты тренд рыбных купальников. Девушки рыбаков публикуют собственные фотографии с рыбами вместо купальников и отмечают их хэштегом #fishbras. Тот случай, когда чем меньше улов, тем лучше.

Дивитися далі

Свистнешь чужой кошелек - получишь пулю в лоб

1071838 3

уникальное изобретение если не сокращало численность краж, то уж точно уменьшало в конечном счете количество карманников. Внутри обычного кошелька лежала металлическая коробочка, которая при открытии выпускала пулю в лоб воришке.

Дивитися далі

ПЛАТЬЕ ИЗ ВОЛОС НЕЗНАКОМЦЕВ

1071837 3

28-летняя Сара Луиз Брайан славится своими дурацкими платьями. В модельном мире она прославилась после того, как сшила наряд из конфет Skittles. И вот, потратив полгода, она представила свое новое творение - платье из волос незнакомцев, в том числе лобковых.
Через социальные сети она попросила всех желающих прислать ей их растительность, и почтовых ящик "художницы" завалили порослью. Самое интересное, что платье она хранила в спальне своего 13-летнего сына. Бедный мальчик.

Дивитися далі

Плавающая пешеходная дорожка на озере

1070775 3

С 18 июня по 3 июля 2016 года будет доступна для посещения уникальная конструкция “The Floating Piers”, которая расположена на озере Изео в Италии. По водам этого живописного озера протянулась трехкилометровая пешеходная дорожка, сделанная из пластика и обернутая оранжевой тканью. Ширина дорожки 16 метров. На реализацию проекта затрачено около 100 000 кв. м. жёлтой ткани и 200 000 полиэтиленовых плавучих кубов. Автором проекта стал американский художник Кристо.

Дивитися далі

Как на КУРОРТЕ ЗАТОПИЛИ САМОЛЕТ AIRBUS

1069985 3

В Эгейском море у берегов турецкого курорта Кушадасы затопили 54-метровый пассажирский самолет Airbus A300, который станет новой местной достопримечательностью для любителей дайвинга. Затопленный самолет станет крупнейшим в стране искусственным рифом и поможет привлечь на курорт больше туристов. Списанный самолет обошелся местным властям в 93 000 долларов, однако они рассчитывают, что он с лихвой окупится в ближайшее время.

Дивитися далі

Карманная капсула для мужиков

1068635 3

Токарю с прямыми руками и толковой головой можно вообще не париться по поводу покупки подарков друзьям. На станке можно выточить немало полезных вещиц. Таких, как эта карманная капсула для тех, кто не любит пить в одиночестве.

Дивитися далі

представляю такого красавца на улицах родного города.....

1068521 3

В округе Флоренс, штат Южная Каролина, США, прошла неделя модны, на которой бренд Moschino представил коллекцию летней мужской одежды для продвинутых стиляг. Честно говоря, мне реально жаль моделей - такое на себя напяливать.

Дивитися далі

Как в Бруклине пиццу подают

1068426 3

В одной из пиццерий Бруклина, Нью-Йорк, продукцию подают в самой правильной коробке - сделанной полностью из пиццы. Никаких отходов - все пойдет в дело. Считаю, что только так и нужно пиццу подавать.