Приколи spiritus vini

4 снимка - КАК АЛКОГОЛЬ МЕНЯЕТ НАС

1067029 3

Фотограф Маркос Альберти (Marcos Alberti) придумал интересный фотопроект, в рамках которого он фотографирует выпивающих людей. Всего он делает 4 снимка, один до употребления спиртного и еще по одному после каждого бокала вина. Что из этого получается, смотрим далее. Интересная идея для пятничного вечера в кругу друзей.

Дивитися далі

По утрам перед школой

1064498 3

У австралийки Шелли Гиффорд из Мельбурна есть маленькая дочь, которую зовут Грейс. Шелли обожает заниматься прическами и использует любую возможность чтобы поработать с волосами своей дочери или своих друзей. Каждое утро перед школой Шелли делает Грейс новую оригинальную прическу. Вот некоторые из них.

Дивитися далі

жесткий диск на 3,78 Гб за четверть миллиона долларов

1062609 3

Чтобы осознать, насколько продвинулись компьютерные технологии за несколько десятилетий, достаточно взглянуть на этот жесткий диск объемом 3,78 Гб, на которых хранили данные о клиентах банки в начале 70-х - конце 80-х годов. Стоила такая штуковина порядка 250 000, а весила 36 кг.

Дивитися далі

Процесс переваривания крокодила в желудке питона

1059449 3

Питоны с голодухи могут легко перекусить крокодилом или аллигатором, хоть у тех и довольно жесткая шкура - это уже не секрет. Для того, чтобы переварить пресмыкающееся змее нужно около недели спокойствия - организм сам сделает остальное.

Дивитися далі

ПРЕТЕНДЕНТ НА ЗВАНИЕ САМОГО ХУДШЕГО АВТОМОБИЛЯ

1055342 3

В истории автомобилестроения было огромное количество неудачных и по-настоящему плохих автомобилей, однако, среди всех особенно выделяется немецкая трехколесная малолитражка Hoffmann 1951, с которой мы познакомимся далее.
Каким бы плохим ни был ваш автомобиль, он всё равно намного совершеннее этого «шедевра» автомобилестроения. Hoffmann 1951 – главный и достойнейший претендент на звание «худшего автомобиля за всю историю».После Второй мировой войны в Германии многие были помешаны на изобретении собственных авто, и одним из таких энтузиастов был М. Хоффман из Мюнхена. С 1949 по 1951 года он...

Дивитися далі

Ожидание и реальность

1055341 3

Дивитися далі

Новый вид охотничей собаки.

1054941 3

Дивитися далі

Хотел сфотографироваться со Сталлоне…

1054513 3

…но какой-то мужик с сигарой влез в кадр и испортил фото!

Дивитися далі

жизненные графики

1054483 3

Графики и диаграммы могут быть вовсе не такими скучными, если подойти к ним творчески. Как, например, это делают дизайнер Чез Хаттон и творческий дуэт Wumo, которые тонко подмечают моменты из жизни, знакомые каждому.

Дивитися далі

как воспитывать ребенка

1054482 3

Во времена Советского Союза повсюду можно было встретить различные красочные плакаты, целью которых была пропаганда, причем она не всегда носила политический характер. Предлагаем взглянуть на плакаты, которые должны были воспитывать в детях только положительные качества, а также подсказывали родителям, как воспитывать ребенка.

Дивитися далі