Приколи Zizipuka

Какого пола твой компьютер?

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите - мужской голос у вас мальчик, если женский - девочка.

18 интересных фактов о чтении

1. Во время чтения глаза смотрят в разные стороны.
2. При чтении почти 50% времени глаза человека смотрят на разные буквы. При этом линии взгляда могут как расходиться в разные стороны, так и перекрещиваться.
3. 95% людей читают очень медленно - 180-220 слов в минуту (1 страницу за 1,5-2 минуты).
4. При быстром чтении утомляемость глаз меньше, чем при медленном.
5. Уровень понимания при традиционном чтении составляет 60%, при быстром - 80%.
6. В течение часа глаза читающего 57 минут зафиксированы на тексте, то есть находятся в относительном покое.
7. При чтении глаза читающего, глядя ...

Читати далі

Последняя шутка миллионера...

Американский миллионер Роджер Доркас, умерший от сердечной недостаточности, придумал довольно оригинальный способ оставить свою молодую вдовушу с носом. Он составил завещание, по которому все его состояние переходило его псу Максимилиану. В сумме собака миллионера получила почти 64 миллиона долларов, а вдове не досталось ни цента. Но на этом история не заканчивается.
Жена Роджера Доркаса — 24-летняя актриса Уэнди Дитрих, известная по эпизодической роли в его фильме «Могущественный Джо Янг». Вместе они прожили всего один год. В причинах быстрой смерти миллионера нет никаких сомнений, так ка...

Читати далі

Странные денежные приметы///

Счастливой монетой у русских считается неразменный пятак, а у американцев - первый заработанный доллар.
Немцы держат в кармане или в кошельке согнутую или просверленную монету.
Считается, что в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля. Вся сумма должна переночевать дома. Также нельзя вечером давать деньги в долг.
Деньги, полученные от первого покупателя, поцелуй, потом плюнь на них и спрячь в свой кошелек, чтобы они притянули к себе другие деньги. Говорят, что этот обычай этот пошел от лондонских «мясницких жен» - женщин, которые торговали на рынках курами, маслом и яйцами.
Русские...

Читати далі

Записи в дневнике... (с)

- У моего брата в дневнике написали "пел мантры на уроке".
- Фигня))) нет никого круче чем мой муж! у них в семье хранится его школьный дневник за восьмой класс, где все пятерки и всё красиво. Но хранят его из-за одной записи "мочился на кота завуча")))
:-D

Смерти бывают нелепыми...

Смерти бывают нелепыми. Но еще более нелепыми они кажутся, когда люди занимаются сексом этим проявлением активной жизни и.....

Роберт Жиль
В 2001 году американский турист скончался в одном из отелей на Филиппинах, рассматривая порнографические фото 21-летней женщины. 53-летний калифорниец настолько возбудился, что его сердце не выдержало такого испытания.

Сандра Ореллана
Женщина погибла, упав с гостиничного балкона, который находился на восьмом этаже здания. Причина – Сандра неудачно поменяла позу во время занятия сексом со своим боссом и, потеряв равновесие, перевернулась через...

Читати далі

Низя! Асисяй!

Самые нелепые запреты работодателей

Кто-то называл «страной запретов» СССР. Кто-то считает таковой Сингапур, где кинешь бумажку мимо урны - штрафанут на 13 000 рублей в переводе на наши деньги, а если жвачку жуешь - на 7500. Но Америка - она ж во всем хочет быть первой в мире. Некоторые представители тамошнего менеджмента уверены, что и по запретам тоже. И уж о чем о чем, а об этом мы с ними спорить не будем. По глупым запретам США действительно впереди планеты всей. По крайней мере если речь не о табу, закрепленных федеральными законами, а о тех, которые они сами для себя выдумывают.

...

Читати далі

Не совсем прикол, так, история...

Молодой ещё бездомный пёс, почти щенок, сидел у закрытой двери. Дверь была хорошей, дубовой. Он сидел и лапой пробовал дверь, в надежде, что она хоть раз, но снова откроется. А на улице шёл дождь, косыми плетями стегая насквозь промокшую псину. Но ему не было холодно. Раз за разом он поднимал лапу, скрёб дверь и жалобно поскуливал. Дверь оставалась безучастной к его попыткам попасть внутрь дома. А внутри было тепло. Мягкий ковёр на полу, горящий камин, подстилка, набитая тёплым сухим сеном, миска с мясом и ласковая рука хозяйки. Он помнил это всё.
Однажды, почти год назад, его, замёрзшего ...

Читати далі