Приколи AkMD

Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом:
- я телефон дома забыл
-я буду в лесу, но ты мне позвони
-я случайно стер Войну и мир
-я тебе письмо 10 минут назад послал, ты получил?
-скинь мне фото на мыло
-давай ему подарим домашний кинотеатр
- я вторую мировую за немцев прошел
- да ты на телефоне посчитай
- переименуй папку
- у меня уже рука замерзла с тобой разговаривать

Особенности национальной кухни или Зазубренка

Эту историю рассказал мой отец. Однажды он поехал в командировку вместе с двумя своими коллегами. Ехали в город из соседней области на автомобиле одного отца. Один из сотрудников предложил заехать в деревню, которая была как раз по пути. Там жила его бабушка. Он уверял, что она будет очень рада гостям, они смогут немного передохнуть и хорошо пообедать, ведь бабушка замечательно готовит блюда национальной кухни. Такого вы нигде больше не попробуете! Предложение отдохнуть и перекусить было очень кстати и все дружно согласились заехать на обед к бабушке. Заехали в какое-то глухое село. Бабушка...

Читати далі

Трусы для дедушки

Я училась в 9 классе. Шел урок труда. Учительница, чудаковатая и очень жизнерадостная особа, с нескрываемым восторгом объявила, что у нас начинается четверть кройки и шитья. Этому сообщению никто не обрадовался. Мы уже шили косынку, фартучек и даже жилет, но никому это занятие не пришлось по душе. Что будем шить на этот раз? Посмотрев на наши кислые лица, трудовичка решила нас порадовать и сказала, что мы сами можем выбрать то, что хотели бы для себя сшить. Кто-то из девочек предложил сшить пенюар.
- Пенюар? Что за пенюар? Не знаю я что это такое!
- Ну это такое красивое нижнее белье.
- ...

Читати далі

Что должен уметь мужчина

1. Не молчать, если приготовлено вкусно
2. Молча жрать, если не вкусно

Подборка смешных цитат Елены Малышевой

Елена Малышева время от времени удивляет общественность безумными экспериментами в студии и своими цитатами.

Чего только стоит ее опыт на крысе, который привел к смерти грызуна! А в одной из своих передач Малышева показала на женщине, как делают обрезание: телеведущая отрезала воротник водолазки зрительницы, имитируя обрезание крайней плоти пениса. Этот ролик посмотрели в Интернете около 4,5 млн пользователей, а сама Малышева и ее героиня стали объектом шуток и высмеиваний. Ниже - самые запоминающиеся перлы теледивы:

Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.

...

Читати далі