Что происходит в стране? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы?
-Полагаю. Я ведь и сам, как умею, ему
помогаю - Жить, как обычно, уже не
выходит никак:
-Что же за всем этим будет?
-А будет пиздец.
-Будет пиздец, вы считаете?
-Да, я считаю. Я ведь с утра
Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да
и чувствую сам, наконец...
-Чем же все это окончится?
-Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены?
-Да, я уверен. Я уже
слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охуительный болт:
-Что же из этого следует?
-Да не вопрос! И не такое - вы
Читати далі...