- Так прекрасно, что мы все живем в такой замечательной стране, стране, символами которой являются: Украина, Карпаты, аист…
- Украина,.. аист,…. Карпаты….. зашибись символы!!! Два велосипеда и мопед!
- А где мы находимся?
- По-моему, это Грузия
- Привет, грузины!
- Или Осетия...
- Привет, осетины!
- А может это остров Крит?
- Привет... Ну в общем, у вас тут тоже не плохо.