Приколи ВибачМала

:: Как бояться :: Рассказывает кот.

Бывает, знаешь, страшно может стать. Ну, всякое, когда и полосос и веник, или шумят неправильно и много, или вот страшный если кто придёт, чтобы бояться — вдруг сразу всех заест или котов. И можно убежать туда и вбок, и сесть, и подождать. Там тоже слышно будет всё равно, что страшный есть, но так, не очень сильно.

Я напугался раз, и хорошо залез, туда, где не найдут, и посидел, потом ещё сидел, и раз, уже не помню, как боялся. Как же так? Как следует бояться чтобы, надо помнить же, а то придумаешь другое всякое, а там и нет чего, или ушёл уже плохой, и зря боишься, ни про что. Проверить...

Читати далі

и такое бывает

А!
Вот еще мне случай рассказали. Как-то раз для озвучки одного рекламного ролика требовалось пошуршать кожаной курткой. И так ею шуршали, и сяк - не нравится. Какая-то фигня, а не куртка. Не достаточно кожаная и скрипучая попалась.
Тогда начали изобретать, чем бы таким можно сымитировать этот звук. И придумали, что если потереть презерватив, то может получиться.
Как всегда ролик сдавали в последний момент, ночью, уже почти утром, презентация ролика вот-вот, через два-три часа. Кинулись срочно искать по офису презервативы. Нету! Все облазили. Ни у кого не нашлось!
И тогда кто-то произне...

Читати далі

Из жизни

Сестра работает в Санэпидемстанции, одного большого района, г. Киева (ГорСЭС).
Берет трубку и произносит: "Горсэкс!"

Вот как тут спокойно работать?

Спецэффекты

А еще у нас была в офисе специфичная туалетная бумага. Если ее бросать в унитаз, то она красила воду в зеленый цвет. А потом в бачок кинули специальную дезинфицирующую таблетку, и вода стала краситься в синий. И каждый раз у меня было ощущения, что здесь ссут инопланетяне
(С) Алеся Петровна

Куда пойти, куда податься?

я думаю в следующий раз поехать куда-нибудь подальше.
например, в Воркуту!
Воркута - это здорово.
- как провели лето?
- о, мы жгли в Сан-Тропе, а потом Ибица! пляжные пати! вокруг мачо-бойз и чики в бикини! мохито, кокс! все такое вааау, лари-лари! смотри, какой загар! а ты где была, Алесь?
- а я была в Воркуте.
и нервно задергать верхним веком.
(С)перто у Алеси Петровны в жж

Я просто не могу ВОТ ЭТО не разместить)))

один раз у моего бой-френда был ребенок. он остался от бывшей жены. бой-френд был очень ответственный человек. один раз его бывшая жена то ли пошла в магазин, то ли поехала куда-то в Ялту и надо было посидеть с ребенком (ну потому что бой-френд ответственный, а сиди я). а я ребенков очень боюсь, потому что не знаю, что с ними делать. то есть я знаю одну вещь, которую мне рассказали, что с ребенками не надо сюсюкать, а надо вести себя с ними, как со взрослыми людьми, мол, они это любят. но это мне сложно представить, потому что если бы ребенок начал вести себя плохо, то я бы ему сказала: "ка...

Читати далі

Из письма Снегурочки Деду Морозу:

- Мне надоело класть тебя на заднее сиденье, слушать, как ты орешь: «В Великий Устюг!!!», и ехать в Нижнее Чертаново. Мне надоело постоянно вытаскивать из твоей кровати Снежинок. Мне надоело жить в центре Москвы. Я хочу квартиру в центре Москвы!

- Тебя как будто подменили! Ты стал невыносимым! Как ты вел себя на утренниках!? Ты смеялся над костюмами детей. Ты назвал Самоделкина дебилоидом. И хоть в тот момент мне и было смешно, но всему есть предел. А какие загадки ты загадывал детям!? В каком году я потянул ногу? А когда Самоделкин не смог их отгадать, ты сказал ему: «Что и требовалось ...

Читати далі

В субботу день города Ирпень! (Киевская обл.)

Массовыми гуляниями завершилось празднование Дня Города. По окончанию салюта трезвым шел только дождь.

Обращение к правительству Москвы, от жителей Шадринска. Вы когда на день города тучи разгоняете, вы их в другую сторону разгоняйте, а то у нас день города с дождем ассоциируется.

Сегодня в Рязани совпали День города, день химика и день пограничника! - Гуляй, Рязань!!! Пограничники химичат!!!

Во время празднования Дня Города в Харькове группе молодых людей, которые взрывали петарды, возмущенный пенсионер крикнул: «Да засуньте эти петарды себе в…». Милиция ищет человека, совет ...

Читати далі

Волшебник изумрудного города.

- Тотошка, а у тебя какая просьба к Гудвину?
- Только между нами... я хочу, чтобы Элли стала собакой!

- Тише, Железный дровосек, говори вполголоса! Нас может услышать Тотошка!
- Ты не доверяешь Тотошке?
- Поговаривают, что он сука.

- Элли, а как я у тебя появился?
- Лонг, лонг, тайм эгоу... я тебя купила! А если честно, тебя хотели утопить!
- И ты меня спасла!
- Ну, как тебе сказать, меня отговорили!

- Стоп. Элли, а где Тотошка?
- Да, сдох, наверное. Собаки вообще недолго живут. Особенно говорящие!

«Волшебник изумрудного города»:
- Что нужно тебе, Страшила?
- Я – Элли!
...

Читати далі

Ностальжи!

Гномика-Матюкашку все вызывали? Ниточку когда натягиваешь, он спотыкается и матерится. А сейчас идёшь мимо стройки и видишь: вот оказывается, где все эти гномики работают!

А вот эта картина, которая висит на стене со времен вашего детства! Она не вписывается в интерьер, выглядит по-дурацки. Но вспомните, в детстве у многих была игрушка – лизун, мы кидали его в школе, на улице, потом приходили домой и в стену БАЦ, с тех пор эта картина там и висит.

В детстве мы знали более ста способов, как покарать майского жука. А сейчас сидишь на работе, всё хорошо, и вдруг заходит начальник:
- Из...

Читати далі