Мужчина должен быть как дорогой коньяк —
недоступный и неподходящий для всех.
Его крепость и вкус должны знать единицы,
если знают его на вкус многие,
то это уже не коньяк — это пиво разливное.
Ужас!!! У дочки в учебнике есть задачка...
"У Алеши - 27 см, у Вовы на 4 см короче,
чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее,
чем у Вовы"...
Сижу и думаю, с пацанами все хорошо,
особенно с Алешей... Что с Таней?!.)))))))))))))))))