Угон самолета
Понедельник
Захватили мы самолет на аэродроме в Москве. Пассажиры - в заложниках. Требуем полмиллиона долларов и полет в Мексику.
Вторник
Ждем реакции руководства. Напились мы с пилотами. Пассажиры вытащили запасы. Напились мы еще и с пассажирами. Пилоты тоже добавили с пассажирами.
Среда
Приехал медиатор. Привез водки. Мы напились с медиатором, пилотами и пассажирами. Медиатор просил, чтобы мы выпустили половину пассажиров. Выпустили - что нам жалко, что ли?
Четверг
Пассажиры вернулись с запасами водки. Баланда до утра! Мы выпустили вторую часть пассажиров и пилотов.
Читати далі...