Реакция кота, очнувшегося после кастрации

1049408

1049408 1524424

По словам хозяев животного, Майло пытался найти те части тела, которых его недавно лишили, и продолжал громко кричать на протяжении целого часа.

Эти снимки были сделаны сразу после того, как молодой шестимесячный кот Майло пришел в себя после наркоза, понадобившегося для кастрации домашнего питомца. Больше всего поражает реакция кота, запечатленная на втором фото.

Он ещё и поёт?Вчера навещал родственницу, загремевшую в областную кардиологию, по причине с...

Комментариев: 35

Жалко его!!!!:(

твари. их бы самих кастрировать без наркоза

у мене обидва кастровані, щось я такої реакції не помічала. До того ж у кота все на місці, придивіться.

Та это очередной вброс поднять волну срача.

уже не кот....:(

Всех нас природа создает такими, какими мы должны быть. Если человеки решили что у них должен быть кот, то пусть этот кот остается котом, а не живой мягкой, пушистой игрушкой. даже не понятно кто из нас тваринка :(:(:(

:(

Капец-трындец, кота кастрировали, изверги-садисты!!!!! Мой муж тоже что-то рассказывал о мужской чести и что не позволит, пока подобранный с улицы бомжик не начал метить все, что можно и что нельзя. Понесли на кастрацию вприпрыжку. И да, мы изверги. Лишили кота свободы, яиц и достоинства. У него было такое радужное будущее в подвалах окрестных пятиэтажек. А сейчас, бидосичка, мучается. По пол дня спит, по пол дня по стенам бегает, кушает не все виды колбасы и безгранично страдает от того, что он не остался таким, каким его природа создала. Ага.
А мы твари, да. Надо было ходить молча в описянной одежде и не выделываться. Гуманизм - наше все.

Брехня, после операции животное перевязывают, пока заживет. Чтобы не расцарапал

... И да, мы изверги. Лишили кота свободы, яиц и достоинства. У него было такое радужное будущее в подвалах окрестных пятиэтажек. А сейчас, бидосичка, мучается. По пол дня спит, по пол дня по стенам бегает, кушает не все виды колбасы и безгранично страдает от того, что он не остался таким, каким его природа создала. Ага.

Поддерживаю на все 100! Ситуация аналогичная. Только нашего котейку как-то странно кастрировали: ничего не метит и не "описывает" в условиях городской квартиры, но на даче ни одну кошку не пропустит, а котов всех исправно гоняет.