Кризис 2010

Кризис 2010 Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Киеве и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вяляются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал Черновецкий на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жареной, печеной... Говорят Черновецкий ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…

)))))Еду как то после лекций домой. В автобусе студентов - не протолкнуться. И тут...

Комментариев: 31

Фсе в сёла нах строем.
Картохи немеряно, дома как в "простоквашине" живите кто хочет, или за 2000 гривень мона купить.Молоко парное без таблицы Менделеева, сметана без пальмового масла, яйца с оранжевыми желтками, нормальная (НЕ ПОЛЬСКАЯ) свинина, помидоры и огурцы с запахом и вкусом. Натуральное хозяйство и все кризисы пох
Слабо?

Та да, было так райски жить в селе, первая дойка в 5 утра последняя в 9 вечера, и за это получать галочку вместо денег. Называлось трудодень.
Занимать очередь за 3 часа, отаваривать капточки, прятать сол и мыло. Пиздить все с работы. Рай бля. :[ :[ :[

ну ты дал по децыбелам

Та да, было так райски жить в селе, первая дойка в 5 утра последняя в 9 , и за это получать галочку вместо денег. Называлось трудодень.
Занимать очередь за 3 часа, отаваривать капточки, прятать сол и мыло. Пиздить все с роты. Рай бля.
Ты даже в школу не ходил тогда, а веришь пропаганде бандюков от власти.
Думаешь сейчас дойка в два часа дня стала по приказу презика? И сейчас денег миллионы за молоко платят, каждый колхозник имеет по несколько машин, одну для того, что бы ездить на дойку, вторую - на базар, третью - на свидание, четвертую - в театр и т.д. Сейчас за три часа очередь занимать не нужно, но и купить не каждый сможет, при обилии модифицированых продуктов пенсионеры дохнут с голода. А карточки защищали от голода каждого! А на счет воровства, это зависит от тебя!

Салабон, у тебя устаревшие данные, трудодни были еще в 50-х годах!!
Зато вы там в киеве сейчас жируете за чужой счет, вот и боитесь той власти, которая не давала жировать в отдельно взятых городишках, а жилось по всей стране одинаково хорошо! А ту пропаганду гавнистую, которую вы разносите, придумали те, кто мечтал о развале Самой Великой Страны в мире! Кстатии в той стране, если тебе что-то не нравилось можно было пожаловаться и принимались меры!!!! Сейчас правительству полное посрать на всех, кто на них пашет!

Умничка :)

У меня дача не далеко от Киева, с картошкой договоримся

позив даже есть в этом ,,,,, кризисе