Про туристов на одесских пляжах

Живу я в Одессе. Ну и конечно море всегда рядом так что для меня ничего фанатичного оно не представляет, в отличие от туристов посещающих наши пляжи.
В июле этого года довелось мне уехать на пару дней из родного и любимого города в "курортную зону" так сказать. Людей тьма! И самое главное то, что все в море. Даже страшно в воду зайти - боишься не втиснуться между людей...
И вот наблюдаю я следующую картину. Молодая семья разместилась на шезлонге. Он она и их маленький бебик. Как и положенно маленьким детям бебик без зазрения совести укакался прямо на пляже. Ну заботливая мамочка, чтоб не нести такие трусы домой решила их простернуть в водичке. Вобщем стоит мамочка стирает себе спокойно и в двух шагах от нее стоит мужчина и полощет горло той же морской водичкой, приговаривая:
- Ой, хорошо! Ой, здоровье то какое! Ой, до чего же йодированная!

(я минут пять просто валялась от смеха)

Анекдотзвонок в дверь. -Кто там? -Я смерть? -И что? -И все.
АнекдотВ кабинет к врачу вендиспансера врывается мужик и кричит: - Доктор, скорее ...

Комментариев: 28

Судя по цвету крыльев, натуральная блондинка. :-*
Не, _теоретически_ такие существуют, но ... мимикрия сразу и не заметишь.
Во первых, в реальности я русая. Со временем на ай юа появятся фото. А вот на счет мимикрии можно и обидиться. Аватары не обсуждаем.

А я живу в Днепродзержинске, это город в котором видно воздух, так, что чистота моря отдыхает.
В Днепродзержинске 90% призывников не могут пройти медкомиссию у глазного. Они цвета путают, поэтому их часто принимают за дальтоников. А что удивительного? С детства они читают в книжках, что небо - голубое. При этом смотрят на свое рыжее от окислов азота небо, и считают, что это голубой цвет и есть.

В прошом году отдыхал в Яремче, Карпаты. Владелец домика, который мы снимали рассказывал, как он 3 года назад ездил в Одессу. Получилось приехала семья с России, по ходу первый раз на море. Ну и пошли купатся. Купаются, рот полощат, радуются... а цвет моря какой-то не естественный, да и людей на пляже мало. Как стало известно на второй день - прорвала канализация... Вот так.

Потому что там соль :) ;)

ну как всегда, у нас не люди, а свиньи....

Аналогично, я с таким сталкиваюсь каждый день.