Пища для ума...))

325353

Комментариев: 66

Если ты уже такой настырный, то вот тебе тема для размышления - Украинцы, как правило, знаю украинский и русский языки, а Россияне только русский, а сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек, так что попрошу.

Украинцы это если с мозгами а хохлы (и ты хохол!и ник у тебя соответствующий!!!) это те кто считают что они Москву строили!купи учебник по истории!!!не могла вы строить!НЕ БЫЛО ТОГДА УКРАИНЦЕВ!!! А за красавца спасибо!мне приятно что даже польской посудомойке хватило ума(или что там у нее) оценить меня!А что касается шведов и поляков то я их к славянам не причислял!я привел пример тех кому хохлы прислуживали и гордятся этим!

А для тех кто учился по львовским учебникам тоже тема для размышления (хотя для тебя наверно много букв слишком): количество языков не влияет на количество раз сколько ты человек (или ты 2 зарплаты получаешь???или просто оправдываешь этим что ешь за двоих?)!и вообще не понятно что ты этим хотел сказать?в РФ очень много языков!!!А украинский я знаю не хуже русского!но 2 сиденья в машине занимать от этого не стал!я уверен что если по этому признаку судить то на фоне некоторых людей ты тогда 1/8 человека!а то и хуже!а знать украинский зная при этом русский это не заслуга!это досадная случайность!ваш южный диалект русского с примесями соседних языков проще пареной московской репы!хороша ваша заслуга!выучить диалект!круто!интеллект ваш аж давит!много достигли!

Так....бендеровці и прочие мыши, а ну по норам. И сидеть и не вонять!!! СЛАВА РОССИИ!!

Как грустно, когда другу вокруг нет уважения, ни к друг другу, ни к общим ценностям. Ломастер-Вы видели название сайта?

  • 16  SS13
  • , в

Даже в этом Украина в ж"пе.

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти.
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год
убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее.

... !А что касается шведов и поляков то я их к славянам не причислял ...

"В настоящее время в состав славянских народов входят русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, хорваты, гасконцы, словенцы. Несмотря на вроде бы разрозненность и разбросанность славянских народов, всё-таки они представляют собой единое целое."
Ищи информацию, прежде чем утверждать, а то со стороны выглядишь дураком. Поляки пожизни были словянами. А вот россия состоит большую часть не из славян, если ты конечно не считаешь что чукчи и т.п. тоже истенные славяне

Когда думает русский мозг, то бесполезно что-то доказывать или обьязнять такое, которое идет вразрез с их империалистическими взглядами!!!
Большинство русский плюнуло бы в лицо за эту картинку только потому, что привыкли заниматься самообманом и прибывать в счастливом неведеньи о действительности.
В Украине же все наоборот!!! Хохлам нужно поучиться патриотизму у русских!!! А то в Украине сами себя, как правило, "лошат"!

Ти не понимаешь о чем ты говоришь! И лучше молчи, а не пиши тут всякую околесицу! Слишком много на себя берешь, и мы тут все уверены, что твои знания ничего общего с украинским языком не имеют!!! Ты можешь сколько угодно рассказывать о заслугах и достижениях своей страны, но много ума не нужно, чтобы нефтедоллары проедать!!!
Так что лучше не покоряй тут всех своим скудным умом, а точнее его полным отсутствием, а почитай умные книги, поучи историю, развивайся. Не выставляй себя круглым дураком, это и так увидят, а ты еще и гордишься!!!

народ!!!!!!!!!!!!!!!! таких неандертальцев как loki@ нужно на место своё ставить, чтобы не брал на себя слишком много!!! вас и так ваша власть друг с другом ссорит, а таких ублюдков усыплять нужно вообще!!!!!!