Пища для ума...))

325353

Комментариев: 66

Че ты так испугался!спалился ты!!!
А ТЫ И НЕ ПРОБОВАЛ АРГУМЕНТИРОВАТЬ! ЛАДНО ДАВАЙ Я ТЕБЕ ПОДСКАЖУ!Граждане Украины делятся на несколько категорий: украинцы, русские, другие национальности (подробно не перечисляю т.к. разговор не о них), бендеры (украинцы или те кто себя таковыми считают при этом убеждены что они самые классные (героические, незалежные, демократичные и вообще самые-самые особенно относительно РУССКИХ, которые по их мнению их захватили, обязаны им всем и вообще угро-финские дикари!), ОУН УПА герои и т.д.)-считаю их уродами, козлами, фашистами... (добавь все плохие слова какие знаешь)!Я считаю необходимым пресекать все выпады этих ублюдков (читай про бендеров)!

А ТЕПЕРЬ НАПИШИ ХОТЯ БЫ ОДНУ МОЮ ЦИТАТУ С КОТОРОЙ ТЫ НЕСОГЛАСЕН (И ИЗ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ И ИЗ ПРОШЛЫХ) И ПОЧЕМУ!!!СЛАБО?занчет когда ты говорил про русский мозг... то это была самокритика а когда пишу я про страну гражданином которой я являюсь это аморальщина? интересная постановка вопроса!двойные стандарты?а кстати чего тебя в полтаву занесло?дома тебя не рады видеть?или может даже в розыск объявили?

Та знают все и как пишется и его фамилия и город такой и про Орлика и его сына...Ты не поверишь но и школу и университет я заканчивал в Украине и все это слышал много раз!И херня это все!и к разговору отношения не имеет! А когда пишу не бандеровцы а бендеровцы бендеровцы всегда обижаются!вот я так и пишу! Ну если мы тут учим друг-друга то раскрою тебе тайну! Орлик не был автором конституции!!!точнее то чего автором он был это не была конституция!это скорее предвыборная программа или что-то еще но ТОЧНО НЕ КОНСТИТУЦИЯ! конституция как основной нормативно-правовой акт государства (необязательно единый!она может состоять из набора разрозненных конституционных актов) должен быть приниматься в определенном порядке и определенными органами!Его "повесть" не лигитимна!Незаконна!

Орлик ваш не был уполномоченным органом или должностным лицом! его никто не выбирал! Это литература!причем плагиат! И такое мнение у всех уважаемых в Украине юристов! Что касается мнения ненавистных вам русских юристов то ничего не могу сказать на эту тему т.к. университет я заканчивал в Украине! уверен что такое же! теория права везде одна! А то что де-Голь говорил это конечно супер!но во первых откуда ему знать-то?где он их видел? и вообще в немецкой армии (в том числе в частях сформированных из предателей-бендеровцев) служило много качественных солдат! и если бы они все воевали за францию то франция была бы Германией!и проиграла бы войну вместо германии! И ВООБЩЕ! НАХРЕНА ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ О ТОМ КАК ОНИ ВОЕВАЛИ!РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ ЧТО ОНИ КОЗЛЫ! А КАК КОЗЛЫ ВОЮЮТ НИКАК ИЗ НИХ КОНЕЙ НЕ ДЕЛАЕТ!)

Да уж куда мне до тебя! вот ты влез в разговор, наврал, спалился, так и не сформулировал свою позицию, а теперь все!буквы кончились?Ну попутного ветра в ж......! Бежишь?беги!

Не хотел тебя отвлекать от нытья но не удержался!ты согласен с " Вони (бандерівці) війну виграли - Україна (їх головна мета) є..."? ЕСЛИ ДА ТО ТЫ ИДИОТ!ПРИ ЭТОМ ДЛЯ mustang4 ЭТО ДАЖЕ НОРМАЛЬНО! ОН Я ТАК ПОНЯЛ С ЗАПАДА НО ТЫ.......!КРИТИН И ЛИЦЕМЕР!И ВРЕШЬ ТЫ ХЕРОВО!

Прекрати истерику, балванчик!
Я не собираюсь тебе ничего объяснять. Ты то ли настолько тупой, то ли просто урод моральный! И говорить тебе что-либо безполезно! Реагировать на твои истошные визги я не буду, так как ты просто тут кликушничеством занимаешься!( если не знаешь что это такое, посмотри в словаре, придурок).
Как я оказался в Полтаве, не твое собачье дело! И мне абсюлютно до ж..., что ты мне не веришь!!! Это исключительно твои половые трудности! Ты трус, ты только тут можешь визжать как выскочка, а к делу у тебя не доходит!
ТАК ЧТО ТУПЕЙ ДАЛЬШЕ, ИМБИЦИЛ!!!

слушай а че ты так много ругаешься?ты так самоутверждаешься?подбери что-то интересней!!! вот например как я: ты беженец хренов кроме невнятных оскорблений ничего не привел! пусть тебя храмые костылями в жопу е...ут! а про истерику это конечно смешно но слишком часто повторяешь!!! фантазия какая-то у тебя скудная!поэтому ты тут и оказался!Ладно!не плакай!беженец! не буду больше тебя обижать!это же негостеприимно!так что не сцы!
P/S: ты опять был голословен!

А что тебе тупомозглому еще сказать, как ты этого-то не понял...
ОБИЖАТЬ? если ты считаешь, что ты меня чем-то обидел, то ты не просто туп, а у тебя прогрессирующая шизофрения!!! Тебе лечиться нужно!!! И прекрати тут горло надрывать, всем уже и так ясно кто ты и чем дышишь!!!И свои умовыводы оставь при себе, не ухудшай мнение о себе...хотя куда уж дальше...

Ну хватит уже ныть!а-то в соплях запутаешься!почитай в интернете что такое шизофрения!Тебе полезно знать!найдешь у себя все симптомы! тебе не надоело употреблять слова значения которых тебе неизвестно!понимаешь значение слова "неизвестно"? а про "умовыводы" это классно придумал!беженец-филолог! !А горло я не надрываю!я когда печатаю вслух не говорю!я и так помню что хотел сказать!я же не ты!говна не ем!