Загадка

Давеча бился над загадкой про детей и голубей. Понял что тупею! :(
Но разговор не об этом. Хочу предложить встречную загадку.
Замечу сразу, что все данные для ответа изложенны, ответ есть, однозначный, для ответа на вопрос достаточно ЭЛЕМЕНТАРНЫХ среднешкольных знаний.
Если какое-то условие покажется неоднозначным - пренебрегайте.
Итак загадка:

2 человека стоят на разных этажах одной и той-же новостройки. Примерно друг над другом. Начинают одновременно кричать. Кто услышит другого первым?

А вы говорите - русские....(КИПР)Прилетели с приятелем на Кипр. Обрадовались отдыху, в первый же день (день пр...
МИМИНО (Эстония)На днях звонил по телефону своему приятелю в Таллинн. Звонить в Эстонию тепер...

Комментариев: 84

Ну не скажи, это свойства звука, а есть еще ветер, воздух, материалы дания и т.д. и т.п. и их свойствавсем, что не оговоренно в условиях задачи можно пренебречь!
Про свойства звука там тоже ни словечка!

Ну не скажи, это свойства звука, а есть еще ветер, воздух, материалы дания и т.д. и т.п. и их свойствавсем, что не оговоренно в условиях задачи можно пренебречь!Про свойства звука там тоже ни словечка!
потому и ответ нуна искать не в свойствах звука

Ну не скажи, это свойства звука, а есть еще ветер, воздух, материалы дания и т.д. и т.п. и их свойствавсем, что не оговоренно в условиях задачи можно пренебречь!Про свойства звука там тоже ни словечка!потому и ответ нуна искать не в свойствах звука
...тогда и не требуй пояснений, однозначно нижний!!!!!!!!!

Ну не скажи, это свойства звука, а есть еще ветер, воздух, материалы дания и т.д. и т.п. и их свойствавсем, что не оговоренно в условиях задачи можно пренебречь!Про свойства звука там тоже ни словечка!потому и ответ нуна искать не в свойствах звука...тогда и не требуй пояснений, однозначно нижний!!!!!!!!!
ну и ладно