Нанествие новой украинской власти

452878

АнекдотТорт, подаваемый в завершение удачной вечеринки, подобен ядерному оружию - вр...

Комментариев: 208

Как это не горько осознавать,но нам в обозримом будущем не удастся обособится от этого наглого,мерзкого северного соседа.В его интересах иметь под боком недогосударство и на нашем печальном примере показывать своему населению к чему приводит демократия и свобода слова.Что касается америкосов,как вы их называете,то они далеко и от них не исходила и не исходит угроза целостности нашей страны.Скоро все заговорят о Грузинском чуде.Им благодаря потере части территории все-таки удалось вырваться из лап бешеного медведя и теперь под прикрытием США и НАТО они строят свое государство.

Их долго искать и не нужно.Все они ходят под бело-голубыми,красными и зелеными флагами.Плюс кучка купленных перебежчиков. :[

Тьфу! Сколько грязи в братьев Россиян, сколько жопализтва америке.... Тьфу! Любой понимает что америке просто базы свои нужны под боком у России, это настолько очевидно, что нехочется это даже говорить в очередной раз..... Грузией гордишся, да? Жалееш наверно что не учавствовал в убийствах которые грузия тварила... Чудо говориш? Тьфу!

Их долго искать и не нужно.Все они ходят под бело-голубыми,красными и зелеными флагами.Плюс кучка купленных перебежчиков.
А "зеленые" флаги - это кто конкретно?

Как говорят в Одессе-это две большие разницы.Одно дело быть под патронатом и защитой развитого экономически и культурно ЕС и США или находиться в вечной кабале агрессивного,не предсказуемого,циничного, наглого ,пропагандирующего пьянство и насилие, не культурного и не развитого соседа полуевропейца-полуазиата.

Вот-вот... Предыдущая бездействовала, а нашим теперь разгребать все это... Тут не то что за 100 дней, тут блин годы потребуются чтоб хоть как-то стабилизировать ситуацию
Не разгребают,а подгребают под себя.Годы им никто не даст,терпение людей не безгранично.Если еще что-то подобное увековечиванию врага в лице ЧФ на украинской земле произойдет,бунта не избежать.Народ,это пружина,которая при постоянном усилении сжатия,когда-нибудь распрямиться с такой силой,что те,которые ее сдавливали будут размазаны силой удара

С зелеными флажками по-моему бегал иуда Литвин -тварь и гнида продажная ,каких еще поискать.

"Враг в лице ЧФ" :[ Шо за нах???

А а то я уж грешным делом подумал что сюды приписали флаг Председателя КГБ СССР от 1924 года

Из каких закромов "разума" (хотя вряд ли) столько дерьма вытащил??? Триндец, а что значит "быть под патронатом и защитой развитого экономически и культурно ЕС и США" - это настоящая мечта идиота - ни хера не делать, жить на все готовенькое и пиз...еть в сторону России. В этом вся сущность бендервы подорванной и фашистов!