Нанествие новой украинской власти

452878

АнекдотТорт, подаваемый в завершение удачной вечеринки, подобен ядерному оружию - вр...

Комментариев: 208

Особливо, коли сарана на троянді(Україні).

Та сарана, здається, ангели, в порівнянні з цими упирями у наший владі. І ії можна якось знищувати, а цих як?

Любишь краткость?
Тьфу,на тебя!

В нього якась дивна гостьова. Я пишу, "Януковіча у в'язницю! Стислість", а воно через мить зникає.

Шашки нужно было дустовые бросать и двери плотней закрывать . Смотришь и выборы бы воворемя прошли . Бороться нужно в любом случае .Иначе жизнь превратится просто в существование белкового тела .

В нього якась дивна гостьова. Я пишу, "Януковіча у в'язницю! Стислість", а воно через мить зникає.
Я встиг прочитати!Потім,через пару хвилин подивився,а твого комента немає!

Оставьте турок в покое.У нас свой главный Янычар, он же Янык,он же Януковощ,он же Хведорович и т.д.Кличек у зека достаточно.Так вот, этот предводитель бандитской шайки, напал на Украину вместе с полчищами своих янычар и грабит страну похлеще турок.Все это напоминает налеты саранчи на поля.После таких налетов остается пустыня.К сожалению,это ожидает Украину.Что значит напали??? Их вообщето народ выбрал!!! И с этим надо считаться, а то как бы от власти+народа не отхватить кое-кому! И протектор не поможет!

Не народ, а часть. Сейчас уже до многих из этой части начинает доходить для каких именно людей он обещал Украину, после реформ, думаю и до большей части остальных дойдет

  • 70  анонім
  • , в

Картинка гарна...а от зміст паскудний...
Іноземні окупанти, псевдо братья, то нормальні реалії буття.В кожного є таке щастя* . Але от без третини наших мєшканцев, з мозковим паралічем та отруєними генами, такого не було б... І немає чого винних шукати, самі винні...розслабились, мля, за останню п"ятирічку*.