Анекдот о жизни

Киев. Поздний вечер. Закончился еще один суматошный день выставки. Уставшие возвращаемся на квартиру. Шеф решил заехать к нам в гости, посидеть за рюмкой чаю. Уже выходя из лифта он вспоминает, что снова не просмотрел почту, где вот уже третий день дожидается его письмо из кабмина, якобы от Азарова. Ответ, которого шеф добивался месяц. И вот на тебе, все никак нет времени прочитать. Тут же он вспомнил анекдот в тему, собственно ради которого и затевалась эта прелюдия:
Однажды, в доме Джона Леннона раздался звонок в дверь. На пороге стоял молодой человек, представившийся Леннону его давним поклонником. От посетителя поступила просьба:
- Понимаете, я ваш давний поклонник, стараюсь посещать все ваши концерты. На ближайшее ваше выступление я приду со своей девушкой. Не могли бы, Вы, помочь мне произвести на нее впечатление?
- Каким образом? – спрашивает Леннон.
- Все очень просто, - продолжает молодой человек. – Когда Вы будете входить в клуб, я со своей девушкой буду стоять у входа. Не могли бы вы в первую очередь поздороваться со мной, признав,
таким образом, во мне своего старого знакомого?
Джон Леннон согласился. Наступило время концерта. Толпа у входа. Леннон подходит, находит взглядом своего недавнего гостя, улыбается ему, протягивает руку:
- О, Питер, рад тебя видеть!
На что Питер отвечает:
- Пошел на х*й! Надоел уже!

Блондинки в маршрутке (кппаст)Еду я на днях в маршрутке и тут ее тормозят две блондинки из тех, что в маршр...
Анекдот- Люся, где ты вчера ночью была? - По району гуляла. -Он же не благополучны...

Комментариев: 22

:)

а, плюсище!
только азаров уже президент. см у мну в блоге.

а, плюсище!
только азаров уже президент. см у мну в блоге.
не могет он быть президентом :) буду Станиславским - не верю ;)

а, плюсище!
только азаров уже президент. см у мну в блоге.не могет он быть президентом буду Станиславским - не верю
та я тоже не верю ничему. но в новостях пишут..

а, плюсище!
только азаров уже президент. см у мну в блоге.не могет он быть президентом буду Станиславским - не верюта я тоже не верю ничему. но в новостях пишут..
Ой, когда в тех новостях говорили правду ;)

а, плюсище!
только азаров уже президент. см у мну в блоге.не могет он быть президентом буду Станиславским - не верюта я тоже не верю ничему. но в новостях пишут..Ой, когда в тех новостях говорили правду
никада!

а, плюсище!
только азаров уже президент. см у мну в блоге.не могет он быть президентом буду Станиславским - не верюта я тоже не верю ничему. но в новостях пишут..Ой, когда в тех новостях говорили правдуникада!
И тут вы оба правы!

их бин арбайтен.

их бин арбайтен.
Я, блин, отдыхаю...
Сейчас пойду сделаю базарчик и вернусь к обеду. :)