О детях..(с)

1.Жена читает младшему ребёнку (8 мес.) известный стишок: "Сорока - белобока, кашу варила, деток кормила... Этому дала, этому дала..." Дочка (7 лет) спрашивает: "А кто такой мудала?" И поясняет в ответ на недоумение матери:
- Ну ты же только что рассказывала: "Это - Мудала, это - Мудала".

2.Одна моя знакомая, родив сына, доверила его воспитание бабушке, т.е. своей маме, которая много лет проработала начальником участка и в выражениях не стеснялась ни на работе, ни дома. И вот в один прекрасный день бабушка с трехлетним внуком пошли в магазин. Бабушка стоит в длинной очереди, а ребенок с тоски пытается завязать знакомство с магазинным котом.
- Котик, котик! Котику подобные нежности давно осточертели, и он полез под прилавок.
-Котик!- кричит ему вслед малыш. Котик не реагирует.
- Котик, е% твою мать, иди сюда на х%&!- звучит нежный детский голосок. Длинная очередь вся легла от смеха, пунцовая бабушка схватила внука в охапку и выбежала из магазина. И с тех пор дома - ни слова мата!

3.Моему сыну 4 года.
Как-то раз, когда я был в командировке а супруга на работе, с Димкой оставалась бабушка. Ну и надо же такому случиться - сорвало в ванной кран. Вода бежит вовсю. Ну, в общем-то дело житейское, бывает. Поскольку меня, как главного домашнего сантехника, не будет ещё несколько дней, бабушка вызывает слесаря. Пришел слесарь, начал что-то там крутить. И тут мой сынуля выходит к нему, и, напустив на себя серьёзный вид, на какой только способен, нахмурив брови так, что глаз почти не видно, медленно выдаёт слесарю сквозь зубы следующую фразу:
- НУ-НУ... ПОСМОТРИМ, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, СКОТИНА.... p.s. После этого слесарь ограничился тем, что просто перекрыл всю воду в квартире. ;-(

АнекдотЯ бегу по улице словно чумачечий, ПОТОМУ ЧТО БЛ*ДЬ НА УЛИЦЕ ДУБАРЬ НЕЧЕЛОВЕЧИ...
АнекдотСижу в маке. Вдруг к моему столику подошел Янукович, забрал картошку фри, ска...

Комментариев: 37

+1000

Детки-конфетки, да, точно, цветы жизни ;)

:-* *podarok* *bokali*

спасибо :)

Благодарю!