Sony в Книге рекордов Гиннеса благодаря Xperia ZL

885350

885350 1200303

Недавно японская компания Sony попала в Книгу рекордов Гиннеса за «крупнейшую анимированную мозаику из мобильных телефонов». В Sony сделали стену из 196 смартфонов, высота которой составила почти 2 метра. Такая стена была собрана в прошлом месяце в Барселоне на выставке MWC 2013.

В блоге компании сказано, что для этой стены использовались смартфоны Xperia Z, но сайт Книги рекордов Гиннеса утверждает, что это Xperia ZL, и имеющиеся фотографии это подтверждают: Xperia ZL отличается от Xperia Z более тонким обрамлением вокруг дисплея.

Xperia ZL уже доступен на некоторых европейских рынках, а в ближайшее время начнёт продаваться в США и Канаде. Так же, как и Xperia Z, ZL работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean (которая в скором времени обновится до 4.2 и, скорее всего, до 5.0). Xperia ZL оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD 1920 x 1080 пикселей, LTE, HSPA, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, камерой на 13 МП со специально выделенной кнопкой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, 2 Гб оперативки, 1,5-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, 16 Гб встроенной памяти и пользовательским интерфейсом Timescape.

АнекдотПосле снежковой атаки на провластных депутатов сразу выпустили Луценко. Чем и...
АнекдотМама сегодня ехала в удивительном автобусе - в нём стояла абсолютная, полная ...

Комментариев: 8

и я хацу такую ;)

Слётай в Барселону!!! У них, видишь там, 196 без дела висит!!!!;)

Что лететь, что здесь купить - всё-равно дорого

А давайте здесь будем рекламировать только художников и фотографов, а прочую рекламу сразу банить?

интересно, они на стене как то закреплены?

Ох уж эти сони на работе хлопот доставляют. Ужасные аппараты начали делать.