На конкурс красоты

948576

Участница конкурса красоты....

Ресторан "У водопада"Ресторан "У водопада" приглашает гостей !
Открытие сезона охотыОткрытие сезона охоты где-то в Африке (не у нас)....

Комментариев: 26

для автора поста....
читала в инете историю этой девушки....как над ней издевались с самого детства из=за внешности,но из-за характера(спокойного,урановешанного,всегда готова помочь в беде и т .д) она нравилась парням...как верный друг,но не более

автор поста посчитал ироничной не саму девушку, а, собственно, топор в её руках....

....уверен, что и на её улице будет праздник, и что и она, как Ассоль, дождётся своих алых парусов !

спасибо

солидарна
более того,почему-то бытует безальтернативное мнение про "пить и курить",бывают и родители без пороков,а такое несчастье.
надо быть милосерднее

Как по мне, то смеяться с врожденных недостатков внешности - это то же самое, что смеяться над неизлечимой болезнью.Как - то не смешно.

Мне лично становится неудобно, когда над такими людьми насмехаются.
Зашла когда-то в один пост... там мусолили мысль о том, что некрасивым быть неприлично и вообще... задала вопрос: а вот что делать, если человек родился некрасивым? сидеть дома в четырех стенах, ненавидя весь мир?или идти вешаться? вот что делать?
Мне почему-то так и не ответили, и кам удалили. Хорошо умничать, если в жизни повезло.

автор поста посчитал ироничной не саму девушку, а, собственно, топор в её руках....

....уверен, что и на её улице будет праздник, и что и она, как Ассоль, дождётся своих алых парусов !

И вообще: красота души важнее !

Обычно некрасивые люди морально сильные люди, и и их сила позволяет прощать и не обращать внимания на насмешки. А люди, которые "мусолять мысли, что некрасивым быть неприлично" плохо понимают, что НЕкрасота может быть врождённой, а может быть и нажитой. Вот упадёт (не дай Бог) завтра кто-то из красивых лицом на раскалённую печку, сможет ли он смириться с этим или пойдёт суицидом заниматься?

вопрос: а вот что делать, если человек родился некрасивым? сидеть дома в четырех стенах, ненавидя весь мир?или идти вешаться? вот что делать?
.
никаких неисправимых пороков я на фото не увидел. Зубки у девочки выпрямит любой грамотный ортодонт за пару недель..ну поносит она брекеты...челюсть маловата-это не скажу что просто- но корректируется в любом хорошем отделении челюстно-лицевой хирургии ...фигурка там хорошая...глазки просто замечательные...носик можно тоже ринопластикой подправить чуток- будет не девочка а конфетка! парни еще драться за нее будут!
мой ответ на Ваш вопрос- девочке нужно просто заняться собой! начать с зубов и челюсти...а родителям нужно зарабатывать денежку (не очень кстати и большую!) на то чтобы помочь дочери в этом. я ответил?