Инопланетяне атакуют

История от одного питерского спасателя. Был один мужчина, который часто отправлял спасателям сообщения с информацией, будто сосед сверху намерен убить его, воспользовавшись радиационной атакой.
Никто не обращал внимания на эти заявления.

Но у терпения есть свойство заканчиваться и однажды, когда у спасателей появилось свободное время, они отправились по указанному в сообщении адресу. Войдя в квартиру, увидели, что все стены, и даже потолок жилья обклеены фольгой. Хозяин даже сделал из фольги колпак на голову и не расстается с ним ни на минуту.
Пообещав во всем разобраться, спасатели пошли на верхний этаж, чтобы поинтересоваться, не донимает ли мужчина своих соседей своими ненормальными идеями.

Позвонили в нужную квартиру и обомлели, увидев следующую картину. По всей квартире были расставлены открытые микроволновые печи, перевернутые дверцами вниз. Естественно, вся техника была подключена к сети электропитания. Оказалось, что мужчина, проживающий над параноиком, уверен, что инопланетяне атакуют Землю и ведет с ними активную борьбу...

Психбольница в этот день приняла сразу двух уникальных пациентов.
(с)

АнекдотЕврейская семейная пара стоит на остановке. Мимо проходит молодая девушка в к...
Анекдот- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. -...

Комментариев: 15

5 микроволновок спалили бы чуваку сеть нафиг... да и вхолостую включенная микроволновка сгорит тоже быстро. Я уже не говорю о том, что с открытой дверцей без кое каких манипуляций она тупо не включится....

А-ха-ха!!! Нашли друг друга!

Ще й як працюють. Тільки я не можу зрозуміти - то у старих моделей це не продумано, чи від старості щось здохло?

это был пит-стоп

С открытыми дверцами микроволновки не работали бы
:-*