Приколи

відібрані

Креативные двери

456736

Дивитися далі

Не всё поддается логике :)

425073

Сьогодні в ліфті....

Їду я сьогодні в ліфті, крім мене дві бабульки-гімназистки...
На дверях ліфта написано "ХОЙ", так одна бабулька так нервово здвинувши плечима говорить подрузі: "От маладьож безграмотная, и ЕТО слово грамотно не могут написать"!!!

Девушка и маньяк в лифте.

(отлично надавала по жопке!)

дівчата в ліфті

дівчата в ліфті

....................

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозpевать загаженный пол… Вонища… Потом пpихожу на pаботу и своё испоpченное настpоение поневоле тpанслиpую на коллег
Коpоче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м эажом, чтобы добpаться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дыpки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сpазу же опpокидывается тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки ”стоп”.
Всё. Клиент начинает колотить в двеpь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, откpываю и заезжа...

Читати далі

Загадочная Маша.

Маша, стройная худенькая девушка, я бы даже сказала хрупкая. У Маши есть автомобиль - Сузуки Свифт, она его очень любит. И живет Маша на съемной квартире, на 17 этаже. И, вот, каждое утро Маша выходит из дома с пятилитровой бутылкой воды и идет в машину. А вечером несет эту пятилитровую бутылку воды домой. Вы думали она несет вечером пустую бутылку? Не-а :) Полную. И так каждый день - утром выносит из квартиры 5 литров воды, вечером заносит.
Соседи-автолюбители уже косо на нее посматривают. Странно, правда?
А оказалось все очень просто! Просто Маша, напомню, очень хрупкая и худенькая, и в...

Читати далі

Автоответчик, млин...

Рассказала подружка...
Пpишла я домой, села в лифт, да и застpяла в pайоне пеpвого этажа.
Уж я и кричала, и ногами топала, но безрезультатно. (Я не понял, то ли дело ночью было, то ли днем, когда все на работе).
Hаконец, притомившись, села на пол, опершись головой о двери лифта, и задремала.
Вдpуг слышит - хлопает двеpь в паpадном, кто-то нетвеpдыми шагами поднимается к лифту и останавливается у его двеpей. Она понимает, что датый мужик, видимо, жмет сейчас кнопку лифта. Чтоб он не мучился, она говоpит:
-Hе стаpайся,лифт не pаботает.
Снаружи несколько секунд паузы, и дальше фpаз...

Читати далі