Приколи

відібрані

Лифт для велосипедистов

291462

В Бельгии придумали, как велосипедистам, не напрягаясь, подыматься в гору

Дивитися далі

Упс... Упали трусики...

Необычный веселый лифт

242183 3

Дивитися далі

Самый быстрый лифт в мире :))

Хочу такой лифт в своем доме---16 этаж

Лифтер с юмором

205868 3

Инструкция, как действовать при поломке лифта

(не мое)

Решил один из наших попутешествовать, и занесло его на Эйфелевy башню, на самyю веpхнюю площадкy (их там, если я не ошибаюсь, четыpе и на каждyю ведет отдельный лифт). И, понятное дело, когда он насмотрелся на Паpиж и захотел спyститься вниз, лифт поломался. Веpхняя площадка, ветеp, вечеp, холодно, тоска. И в тоске глядя на недостижимyю землю внизу он, со свойственной pyсской дyше чyвственностью, кpикнyл (pardon my French) "Жоппа-а-а-а". Как камешки в пpyд от нечего делать, так и он со своей "Жоппо-о-ой" - в небо Паpижа... "Жо-о-ппа-а-а".... "Жо-о-о-па"...
Hаходившиеся на этой...

Читати далі

Метод научного тыка

История не со мной произошла, так что за достоверность не ручаюсь. Но показательная история…

10-этажное офисное здание, снабженное старым лифтом. В лифт заходит парень, мужик (лет 40) и молоденькая девчонка (лет 25). Быстренько выясняется, что мужчинам на 8-ой этаж, а девчонке на 7-ой. Как настоящие джентльмены, они хотят взять на себя труды по нажатию кнопки нужного 7-го этажа, и с удивлением обнаруживают, что такой кнопки нет. Есть пятый, шестой, а седьмого нет. Стоят, затылки чешут.
Тут их мозговой ступор прерывает девушка: «Да, Вы, жмите на шестой, он как раз на седьмой и приедет».
...

Читати далі

Лифт, теперь не бесплатный

150731 3

Дивитися далі

Пособие "Как обеспечить чистоту в лифте"

Приятель снял квартиру. Ну, неплохая квартира. Хороший дом, не старый. Чистый подъезд. Восьмой этаж. И дверь в квартиру прямо рядом с дверьми лифта. Почти впритык.

Одна беда. В лифте кто-то постоянно ссыт. Ага. Вы уж простите, тонкие чувственные натуры. Не писает. И не сикает. А натурально ссыт. В больших количествах. Так, что жильцы, прежде чем туда войти, берут охапками эти газеты, которые по подъездам раскладывают, и бросают под ноги. Что б хотя бы домой грязь не тащить. И едут брезгливо на цыпочках.

Утром уборщица-то всё конечно убирает, но к вечеру такой слой этих газет, что в ли...

Читати далі

Девушка ждет лифт