Приколи

Усі приколи

И не обрывайте

999724

Самый быстрый в мире лифт

996008

Крупный японский производитель электротехники Hitachi Ltd представил 21 апреля новую разработку — самый быстрый в мире лифт, способный развивать скорость до 72 км/ч. Как сообщает 21 апреля японский телеканал NHK, он может подниматься с 1-го на 95-й этаж за 43 секунды.
До этого самым быстрым считался тайваньский лифт, движущийся со скоростью 60,6 км/ч.
По словам специалистов Hitachi, высокой скорости их новой разработки удалось достичь за счет использования более мощного двигателя и более легких тросов.
Новую конструкцию начнут использовать со следующего года в строящемся 111-этажном здан...

Дивитися далі

Романтика))

978243

а парень молодец!

Лифт с частичкой прошлого....

943284

Возвращался с работы недавно, со мной в подъезд зашел незнакомый, солидный дядька с сыном школьного возраста младших классов. Заходим в лифт, нажимаем свои этажи и пацан спрашивает отца: "Пап, а что это за наклейки на потолке?,,

С инета....
Наш подъезд за 20 лет пережил множество капремонтов, смен цветовой гаммы стен, освещения и т.д. Лифт тоже многократно ремонтировался, менялись тросы, механизмы, электрика. 4 раза внутри лифта меняли облицовку стенок, несколько раз кнопочную панель, про информационные таблички вообще промолчу. Но один элемент сохранился практически неизменным.

Дивитися далі

Лифт.........

940854

В саранском санатории "Лесная сказка" вышел из строя лифт. Ремонтировать его или менять - удовольствие дорогое, так что отложили это вопрос до лучших времен. А когда они настанут? Вот и прикинули: чего помещению простаивать, если его можно использовать с толком. Как думаете, зачем лифт в итоге закрыли на замок?

Дивитися далі

Куда душе угодно...

923264

Строчек несколько сатиры...

905077

Прикол - лифт с ПРОВАЛИВАЮЩИМСЯ ПОЛОМ! :-)

Хм-да-а...- не хотел бы я оказаться в таком лифте! :-)

Лифт-печенье

773825

Ну кому в здравом уме может прийти в голову идея облизывать стены лифта? Особенно если дом не элитный и без консьержки подъезд... А вот в Лондоне можно, есть там один вкусный.
Необычный лифт создала компания по производству выпечки "McVitie's". Сотрудники фирмы создали специальные обои, украсив их 1325 печенюшками. Кондитерские изделия имеют разный цвет и разный вкус, и очень даже съедобны.
Естественно, это реклама, но прикольная и вкусная реклама. Фирма старается следит за тем, чтобы печенье, которое хоть раз лизнули, сразу удалялось. А на разработку самих обоев ушёл месяц, после чего их...

Дивитися далі

Наташа)))

Наташа — стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять... Есть у Наташи машина — Сузуки «Свифт», Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.
Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой...
Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?
Ра...

Читати далі