Приколи

Усі приколи

Нужная буква.

915071

Прошёл мировой чемпионат по скоростному набору текста

Любители (или любительницы) реактивного набора СМС могут нервно курить в сторонке.

Официальный рекорд, отныне принадлежащий юному австралийцу, — более трёх знаков в секунду! А ещё одно похожее «достижение» вообще не потребовало участия рук.

Соревнование по скоростному набору текста на коммуникаторе с QWERTY-клавиатурой прошло на мировом чемпионате LG Mobile Worldcup 2010, финальная часть которого состоялась 26 января в Нью-Йорке (США).

Победителем стал австралиец Чон Кит О, напечатавший текст из 264 символов за 77 секунд. Это на 42 секунды лучше прошлогоднего достижения португальца...

Читати далі

Как язык у дракона...

Цитата с одного сайта: "листочки эстрагона очень напоминают язык дракона". Хотелось бы посмотреть на этот язык в реальности и сравнить, действительно ли листочки на него похожи?

Раскрываем особенности вашего мозга

701474

Как ни странно ... Но это всё - читается :)

Дивитися далі

Не имеет значения)) Бсырто и кавтченсено наебру лбюой тсект...

660436

Одна секретарша приходит наниматься в фирму на работу и говорит:
- Я печатаю 1200 знаков в минуту.
Все ахнули. А она добавляет в сторону:
- Такая ерунда получается...

Мой любимый прикол)))

645631

любая работа -главное неработатъ....

535019

По рзелутьтаам исслдеовнаий...

По рзелутьтаам исслдеовнаий ондгоо агнилсйкого уиневрстиета, не иемет занчнеия, в ккаом поярдке рсаополежны бкувы в слвое. Главное, чотбы первая и поселдняя были на метсе. Остланьые буквы моугт следвоать в понлом бепсродяке и все равно тескт мжоно прчоитать. Причиной этгоо ялвятеся то, что мы не читаем кжадую букву по одтельнсоти, а тлоько все слово целкиом.

Нагло сперто ;))

ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ и ЕЕ МЕРА.

Верх «политкорректного цинизма» захлестнул Соединенные Штаты Америки.
Арнольд Шварцнеггер (“Железный Арни” ) – Губернатор штата Калифорния.
разродился «политкорректным» законопроектом который поверг в шок даже видавших виды законотворцев. 12 октября прошлого года, он «протолкнул» через Сенат штата законопроект № SB 777. Согласно новому закону, вступившему в силу с нового 2008 года, в школах Калифорнии запрещено употреблять такие «ужасно не политкорректные слова» как - «мама» и «папа», а так же «муж» и «жена».
Эти слова, по мнению Г...

Читати далі