Приколи

Усі приколи

из истории детей

Как то задал вопрос сыну, в возрасте чуть более 2х лет:
- Это чья ножка?
- моя!
- а где ты ее взял?
тут у ребенка начался мыслительный процесс, он начал вспоминать как это могло произойти, что, где и когда, сущность бытия, создание вселенной....
Через пару лет тот вопрос, в том же возрасте, задал дочери и получил моментальный ответ:
- а там!)))

история

Грядут утренники и я вспоминаю свой: мне 7 лет, в школе ставят сказку, где 37 человек из класса должны играть роль. Мне досталась роль вороны с двумя строчками. Но я была очень упрямым ребенком и хотела быть главной в сказке. Бенефис начался на показе спектакля. После своих слов я радостно бежала рассказывать стихи за Лисичку, Волка и других главных героев. Ну, а что, я была же на репетициях?! Одноклассники плакали, а пунцовая классуха прямо со сцены меня стащила и отвела к маме.

история

С форума: ххх: Дочь в три года спросила: "как я появилась? " Я ей сказала, что пришла в аптеку, выбрала по каталогу самую лучшую девочку, мне дали таблеточку, а потом из животика появилась ты. Приходит из садика, рыдает взахлеб. Говорит, что я ее обманула. "Сережа (мальчик из группы) сказал, что я появилась из писи". На что я ей гордо продемонстрировала шрам от кесарева и сказала: "Это Сережа из писи появился, а ты из животика". На следующий день рыдал уже Сережа от несправедливости этого мира.

После лета у бабушки с дедушкой

Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит... Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!