Приколи Парламентёр

Ну погоди! vs Offspring

Самый меткий снайпер: Возвращение

Альфиф и его башня

1054128 3

Тот самый Альфиф и его башня

Дивитися далі

HR от Бога

1053811 3

Немного юмора перед сном

1053314 3

Дивитися далі

Непривычные лица советского автопрома

1018315

И у нашего автопрома могло быть будущее...

Дивитися далі

Картинки

1003707

Агент Скалли на секретном задании

Дивитися далі

Анекдот

Ходят слухи, что на дорогах Украины появились гламурные гаишники, жезл которых обтянут шкурой зебры, а розовый свисток, украшенный стразами, высвистывает мелодию из песни Кати Лель "Муси-пуси".

Интеллигентные псы

1003199

Для этой фотки можно смело устраивать конкурс смешных подписей.

Сфотографировал сих милых созданий в одном из дворов города на свалке. Кресла, не вписавшиеся в чей-то интерьер, отлично вписались в их собачье-бродячую жизнь)) Если у кого-то вдруг завалялись ненужные камин и журнальный столик, эти ребята будут премного благодарны вам за придание полноты их картине маслом.

Редкие и вымирающие виды животных (взято с одного из форумов)

Почкующийся иглозад

Почкующийся иглозад обитает везде, где ему заблагорассудится. Он может жить даже у вас под кроватью и помешать вы этому никак не сможете, ибо иглозад имеет иммунитет ко всевозможным ядам, тапкам и продукции компании «Coca-Cola».
В силу анатомических особенностей зверек размножается почкованием. Но не это является его главной особенностью. Этот забавный хищник, который раскаялся и пытается следовать постулатам вегетарианства, зачастую страдает жестокими запорами, в следствии которых иглозаду приходится яростно тужиться под кустом. Когда же напряжение ягодичной мышцы ж...

Читати далі