Приколи Рыженькая)

Анекдот

Дорогая,какая у тебя красивая новая блузка! Она игриво: - А у меня под ней ничего нет. Он, не отрываясь от телевизора: - Не переживай, ещё вырастут!

Рецептик)

1008006

А Вам слабо такую уху сделать?)))

Мотивация для девушек))))

Анекдот

Решаем с ребёнком задачу:
«В первый день съели 5 стаканов клубники, во второй день — на 2 стакана меньше, а на третий день — сколько в первый и во второй вместе.
Сколько всего клубники съели за три дня?».
Сидит, решает, ворчит.— Чего, — говорю, — ворчишь?
— Да сожрали бы сразу всю, зачем её на три дня растягивать!

Догавкалась)))

Анекдот

Идут двое мужчин по улице и видят роскошную женщину: одета изысканно, фигура и лицо, как у модели, выражение лица приветливое. Один другому:
— Ты посмотри какая! А кому-то же она в печенках сидит!

Анекдот

Мальчику 4,5 года. Утром в хмуром настроении одевается в садик. По телевизору идет рекламный ролик. Звучит фраза: «А вы где одеваетесь?». Мальчик с раздражением выдает:
— Где-где, в КОРИДОРЕ!

Инструкции))

Америка лидирует по количеству абсурдных предостережений

Лидером по количеству абсурдных предостережений являются американцы. К такому выводу пришло немецкое издание Spiegel, попросившее своих читателей прислать им образцы различных бессмысленных надписей, которыми производители сопровождают свои товары, пытаясь защититься от возможных исков.

Большинство нижеприведенных советов было либо найдено в США, либо касается американских товаров. Например, обладателей фена предостерегают: "Не пользоваться во сне". Spiegel также упоминает тот факт, что на американском сайте компании Apple рядом...

Читати далі

азбука ребенка 21 века)

984775

Анекдот

Договорилась с мужем: день он продукты покупает, день я. Так и живем: день бухаем, день закусываем.