Приколи kukot

Мистер Упс!

570848

Вот какого мужичка я сама связала !!! ))) Рост игрушки 20см

Дивитися далі

Новогодняя неделя

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дор...

Читати далі

Телеграмма

551881

Анекдот

Решил новый русский жениться. Кандидатуры нет, все надоели, вокруг - одни бл%ди, да денег им подавай. Решил найти простую бескорыстную девушку. Посоветовал ему корешан в деревне поискать. Поехал в деревню рано с утра, подъезжает к первому дому, а там на завалинке девка сидит:с бодунища, вонь на всю округу, по глазом фингал, а во рту козья ножка. Дремлет, по подбородку слюна течет. Новый русский:
-Слышь, выходи за меня замуж?
девка, открывая заплывший глаз:
-Ишь, чего захотел! Не для тебя мама ягодку растила!

Детки

547284

Такие трогательные и беззащитные )))

Дивитися далі

Фенечка

520180

Фотогалерея Фенечки.Красотуля ))))))

Дивитися далі

)))

А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

)))

не моё

Пишу курсак, третьи сутки толком не сплю, сижу на кофе и всякой быстрорастворимой и быстросжирательной еде. Внимание рассредоточено, мир сузился до монитора.
И тут откуда-то сбоку яркая вспышка света! Звук как будто по мне стреляет дроид из звездных войн, или в комнату телепортировался терминатор из будущего! Ослепший, я падаю со стула в попытки уклониться, ползу под стол, все бумаги, тетради, клавиатура заливаются горячим кофе.
Слышу из укрытия голос брата - "Ох%еть..."
Оказывается он просто фотоаппарат со вспышкой проверил.

Дрессированный попугай

реклама "Мерседес"