Приколи Дэнрёку

Премия Дарвина по-русски

Куда приводят мечты...

Февраль, 2010. Москва, Россия
Два друга решили ограбить салон сотовой связи. План был банален до безобразия — вошли, попросили показать самые дорогие модели, а когда молоденькая продавщица достала с витрины несколько новинок, один из грабителей тайком продемонстрировал ей пистолет. Приложив палец к губам и приказывая молчать, он тихо смылся с места преступления, прихватив с собой несколько телефонов.
А в это время его туповатый 25-летний подельник, раскрыв рот и позабыв обо всем на свете, стоял у витрины и восхищенно изучал навороченные гаджеты. Он уже не помнил ...

Читати далі

Швеция

420101

Стокгольм в разных красках.

Дивитися далі

Автомобиль века

285063

Дивитися далі

Анекдот

Программист проходит собеседование при устройстве на работу. Рассказывает о себе:
- Программирую с 5 лет, профессионально владею следующими языками программирования и технологиями - С, C++,C#, Ассемблер, Delphi, PHP, Perl, Java,JavaScript, Oracle, MS SQL, HTML.... и т.д.
Работодатель внимательно выслушав, говорит:
- Отлично. Вы нам подходите. Вот что мы Вам можем предложить - Заработная плата 1 млн. долларов США, служебный Lamborgini, квартира в центре Москвы с видом на Кремль, дача на канарских островах, секретарша - Мисс Россия 2007 и т.д.
- Пиз%$те!!!!
-Ты первый начал...

Failed-Owned-Wrong!

Отличная подборка протупок человечества)

Диета сегоднешнего дня!

244305 3

Приятного аппетита!

Дивитися далі

Сегодня сфоткал

237735 3

Кому интересно раскажу что это))(Подсказка - это основное блюдо в рационе хелрисосиков). Людишки тоже балуются..иногда

Дом из кубиков Часть 1

Этот мультфильм Кунио Като сегодня утром стал лауреатом премии "Оскар — 2009" в номинации "лучший короткометражный анимационный фильм". До этого он стал обладателем приза "Annecy Cristal". Герой "Дома из маленьких кубиков" — одинокий старик. Из–за того, что уровень воды вокруг его дома поднимается, вдовец вынужден постоянно строить себе новые дома, один поверх другого. Однажды он ныряет в воду, чтобы найти курительную трубку на нижних этажах, каж

Бесспорно лучши замоГ

235363 3

Дивитися далі

Симпсоны в реале

233938 3

А выглядят они вот так

Дивитися далі