Приколи В Редная

*

Сижу дома с грудным ребенком, поэтому продукты частенько покупает муж. И все время покупает сыр, ну не то чтобы не вкусный, но не очень он мне нравится. Решила спросить, почему покупает именно этот. Говорю — ты по какому принципу сыр выбираешь? Все время именно такой покупаешь, он тебе больше по вкусу нравится? А он: Да я вообще в них не разбираюсь, просто беру кусок в форме бруска, чтобы резать удобнее было... женщина покупает машину, потому что она красненькая, а мужчина выбирает сыр по форме

физика...

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один — доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже — опа! — а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
- Физику надо знать!

*

Если народ безмолвствует, значит, еще чего-то жует.

*

Самую острую критику начальника можно услышать, собирая ему деньги на подарок.

*

Один гаишник на дороге — просто гаишник, двое — бригада, трое — тригада.

*

Лучше фаллический символ, чем символический фаллос!

*

Пока есть Россия, у производителей джипов есть будущее.

*

Сколько ни называй жену дурой, умнее от этого не станешь.

*

Бывает, нагадят в душу с самого утра, а смыть, кроме алкоголя, и нечем.

*

С мужем мы уже много лет вместе. Вчера ночью он меня порадовал: Было уже довольно поздно даже для нас - около 2 часов ночи, а муж все не идет спать - за телевизором засиделся. Наконец-то приходит, я его спрашиваю:
"Ты что так долго, я же тебя в постельке жду". Муж говорит: "Передача была интересная, не мог бросить". Я ему в ответ: "Что для тебя интереснее- передача или я?". Муж, натренированный годами, без запинки: "Конечно, ты". Потом еще немного подумал и добавил: "Но передачу могут и не повторить".