Приколи kELoSS

Анекдот

Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и ...НИ%Я НЕ ПРОИЗОЙДЁТ !!! Я пробовал это стопиццот раз и реально - НИ%Я НЕ ПРОИЗОШЛО !!! Вообще ни%я!!! Это правда работает !!! Перешли это ещё кому-то, поскольку как можно больше людей должно узнать про эту ху%ю !!!

Кошачьи повадки

Наука утверждает – многое, что так умиляет и трогает нас в поведении кошек, имеет совершенно неожиданное и часто не очень приятное для нас объяснение.

1. Они мяукают, имитируя плач человеческих детей
Коты знают множество способов общения, но когда они хотят нам сказать что-нибудь, вроде «хочу есть» или «погладь меня», то, как правило, мяукают.

В отличие от одномерного собачьего лая, кошачьи вокализы могут регулироваться по высоте, тону, громкости, да и мелодии, которые они выводят, отличаются большим разнообразием. Этот набор инструментов нужен кошкам для того, чтобы лучше нами мани...

Читати далі

Грехи Кадаффи :

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт госуд...

Читати далі

Анекдот

Надоело бабке жить, решила застрелиться. Почитала литературу, как там сделать так, чтоб наверняка, вычитала, что лучше в сердце, на два пальца под левой грудью...В реанимацию привезли с простреленным коленом

Есть над чем подумать

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уро...

Читати далі

Лунный жезл, дай мне силу

813840

Огурец и молоко

813206

Тяжелый опрос

812836

Always Coca-Cola

797733

Переноска для кошек

797374

Боян, но все же