Приколи bigekr

Одесские истории...

Немного с опозданием но все-таки я решила написать... Дуаю ни для кого не серет что одессу недавно очень хорошо заснежило. И вот в самый первый день когда сыпало не по децки. Я с мужем решили выйти и пройтись по улицам (нет, мы не самоубийцы, просто очень захотелось посмотреть как там за окошком :) ) И наблюдали в тот день мы две очень комичные ситуации. Вобщем бежит по переулку три парня, лет примерно по 15-16, один с розой в руках. Бедные все не то что в снегу, а прямо сказать три снежные горки идут... Со словами - "Бля, и почему она летом не родилась". Я нассмеялась с них до немогу.
Ну ...

Читати далі

Про друзей

Вот вроде и появляюсь на сайте, но в приколы стала редко заходить. Сегодня подумала что надо зайти друзьям за приколы плосы поставить... пока только картинки просмотрела, уже час сижу и ставлю плюсы друзьям.
А ведь у меня их совсем не много! Вот я не представляю сколько это нужно на сайте сидеть чтоб уделить внимание всем друзьям.... (это я говорю сейчас о тех, у кого их около 100)

Ну разве не так?!

Вот сидишь на работе, фигней страдаешь, в нете уже все что можно пересмотрел (ла). а потом смотришь на часы - 17.00. И думаешь: "Классс, теперь можно свободно в нете часок посидеть" :)

Про туристов на одесских пляжах

Живу я в Одессе. Ну и конечно море всегда рядом так что для меня ничего фанатичного оно не представляет, в отличие от туристов посещающих наши пляжи.
В июле этого года довелось мне уехать на пару дней из родного и любимого города в "курортную зону" так сказать. Людей тьма! И самое главное то, что все в море. Даже страшно в воду зайти - боишься не втиснуться между людей...
И вот наблюдаю я следующую картину. Молодая семья разместилась на шезлонге. Он она и их маленький бебик. Как и положенно маленьким детям бебик без зазрения совести укакался прямо на пляже. Ну заботливая мамочка, чтоб не ...

Читати далі

Профессионал

Лето. Стоим с подругой (оторва та еще) на рынке, ждем ее брата.
Подгребает цыганка "красивая, погадаю, всю правду скажу, счастье тебе будет, ты не обижайся". От скуки че-то ей ответили, завязался вроде разговор, втирает, в общем помаленьку.. Ну, как обычно, порча на тебе, но я помогу, зло уберу, все типа у тебя (к ней обращается) сбудется, только надо ночью на кладбище пойти, а если не сможешь, то я сама пойду, но чертям платить надо (), заверни монетку в бумажную денежку, увидишь, что произойдет.
У подружки на шее златая цепь в 2 пальца толщиной. Далее в лицах:
(П) -Нет у меня монетк...

Читати далі

Охота.... не мое

Как-то выехали мужики на охоту. И как положено на охоте, приняли на грудь прилично. Естественно, охотиться уже никто не пошел, а начали делать что?..
Конечно, стрелять по банкам... А у одного из них (назовем для простоты Вася) было классное дорогое ружье (самозарядное, с классным прикладом, с гравировкой на стволе, ну, и т. д.).
Другой (назовем его Петя) решил тоже пострелять из этого ружья.
Хозяин ни в какую его не хотел давать. Петя взялся за приклад, а Вася - за ствол. Тягали они его долго, но в конце концов победил Вася, но, вот казус, при этом ударил себя стволом в зубы и выбил (...

Читати далі

Мужские страхи

Утро - это прекрасное время суток, знаменующее пробуждение. Вся природа сбрасывает с себя оковы сна. Мужчина тоже просыпается и ужасается… если обнаруживает какое-то из представленных ниже явлений.

Явление первое.

Внеплановый визит тещи. Эта женщина внезапно появляется на пороге квартиры едва проснувшегося мужчины. Первый его порыв – захлопнуть дверь. Он ещё не понимает до конца, явь ли это или кошмарный сон. Остается его только пожалеть.

Явление второе.

Похмельный синдром, красноречиво отражающийся в зеркале. Мужчина накануне явно переусердствовал с алкоголем. Результат – нали...

Читати далі

Смешные имена 2

Кєтч:
в студенческие годы девушку знала с фамилией Сидячко (но изюминка в том,что педагоги каким-то образом умудрялись называть ее:Лежачко или Стоячко...)

Гость:
Смешная тема. А я училась в одном классе с Бляхеровой Мариной.
Мы когда ее где-нибудь вспоминали на нас народ оборачивался, думали материмся.

Синица:
Унас на работе была преподаватель- женщина с такой фамилией...( простите)
Подыбайло. Уроки она не могла проводить всю первую неделю сентября - дети умирали от смеха... потом свыкались!

Да, и во втором классе меня заставили как примерную ученицу подписывать тетрад...

Читати далі

Смешные имена

Катя:
Давайте вспомним смешные имена и фамилии, которые слышали.
Начну сама. Работаю в немецкой компании, есть у нас коллеги-немцы - герр Похер, герр Кидала и фрау Гнида (знали бы наши украинские коллеги эти имена, врдя ли захотели бы сотрудничать... ) .
PS. просьба не переходить на личности и не обижаться.

Дейзи:
Опп-паньки, новая тема!!!
А правда, бывают ТАКИЕ фамилии, что остается удивляться, как человеку-то с ней живется. У меня подруга недавно вышла замуж, была Фильшина, стала - Выродова. Бывает...

Миха:
Преамбула.
Живу в Израиле. И есть тут среди прочих два замечат...

Читати далі

Байка....

Зима, мороз 30 градусів. Горобець летів, замерз, упав, дубіє вже...Але йшла корова і на горобця насрала! Тепло
так йому стало, відігрівся горобчик, зрадів, почав голосно цвірінькати.Почув цвірінькання котяра, прибіг, витягнув горобця з гамна і з"їв...

Мораль №1: не кожен тобі ворог, хто на тебе насрав.

Мораль №2: не кожен тобі друг, хто тебе з гамна витягнув.

Мораль № 3 (головна): ПОПАВ В ГАМНО - СИДИ ТИХО І НЕ ЦВІРІНЬКАЙ!)