Приколи Йатигр

Анекдот

Я - Девочка, и когда я не знаю, где ты, я сама могу придумать где, с кем, чем занят и о чем думаешь, и могу использовать все это против тебя

Вопрос раскрыт полностью )) (с)

Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:

- МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки)
- Это, сын, не шарики, это яички (тоже ...

Читати далі

Анекдот

женщины, которые хотя бы раз в месяц не лежат лицом в подушку из-за того, что не видят смысла в своей жизни - как вы это делаете вообще?

Анекдот

Боже, ну его в жопу этот мир во всем мире, хочу обложиться котятами и чтобы они ползали по мне и мурчали и носиками мне в ухо тыкались. Воооот.

Анекдот

и всё-таки, физика- интереснейший предмет,а нам в школе впаривают грёбаные формулы.

Анекдот

Загадочные всё-таки девушки существа:то банку с помидорами открыть не могут, а то, после трёх рюмок, пиво глазом открывают

Анекдот

Настоящий мужчина - это спокойный лев, а не шумный дворняга.

Анекдот

Бегите от "сложных" людей. Если человек говорит вам, что он "сложный человек", уебывайте сразу. Он, скорее всего, не врет. Но в большей своей массе так называемые "сложные человеки" - те еще уебки. Тянитесь к простым людям, только не путайте простое и примитивное.

Анекдот

Хорошо уметь делать все своими руками. Но не дай Бог..

Анекдот

вот я у зеркала спросила
кто всех красивей и милей
уже три дня перечисляет
меня пока в том списке нет