Приколи Gloriamundi

новогодний кОшмар(с)

А вот у нас был случай. Праздновали мы с ребятами Новый Год. Один из наших, Никита, не рассчитал свои силы и уснул прямо за столом. Вдруг вваливаются сразу четверо парней из Медицинского института. У одного из них в руках настоящий человеческий череп. Он не знает, куда этот череп пристроить. В конце концов пристраивает его на колени к Никите, мол, человек все равно спит, ничего с ним не случится.
…..
Вдруг радостное застолье прерывает дикий вопль. Оборачиваемся к Никите, а он, бледный как стена, тычет пальцем куда-то вниз и орет благим матом. Мы смотрим - он показывает на череп. Я ему гов...

Читати далі

Анекдот

Девчонка поссорилась со своим парнем, хотела со злости аквариум разбить, а золотая рыбка ей и говорит:
- Не бей, исполню любое твое желание!
- Лады. Хочу, чтоб Петюнчик любил меня больше всех девушек на свете.
Чтоб никогда со мной не расставался, заботился обо мне и выполнял любое мое желание!... Ой, мамочки!... Я что - Петькин @@Й???!!!!

Анекдот

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Анекдот

Приехала группа английских студентов в Москву на курсы русского языка. Прошло незаметно три месяца обучения. Прощальный банкет. Преподавательница говорит:
- Дорогие ребята! Как могла, я обучала вас языку. Завтра вы уезжаете к себе домой. И хотя мы сегодня отдыхаем, я вас очень прошу не стесняться, и если у вас есть какие-то вопросы, неясности, то, ради Бога, спрашивайте.
Встает один из студентов.
- Дорогая Мария Петровна, сегодня, прощаясь с вами, я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы превосходно нас обучили русскому языку. Но все-таки есть один неясный для меня вопрос. Скажите пожалуйста, во фразе "кто последний за водкой?" неопределенный артикль "бл@дь" ставится в начале фразы или в конце?

Анекдот

Нарик нашел лампу, от туда как водится - джин:
- Исполню три любых твоих желания.
Нарик:
- Давай по косячку.
- Слыш мужик, любых желания!!!
- Не-а, давай по косячку.
- Ну смотри.
Сделал джин по косяку, сидят курят, докурили, джин:
- Давай второе желание.
- Давай по косячку.
- Не ну мужик. Другие там загадывают машину, дачу, деньги, женщин и т.д.
- Давай по косячку.
- Твое желание закон.
Посидели они выкурили по второму косяку. Джин:
- Давай третье, но смотри - это последнее желание!
- Давай по косячку.
- Мужик, у загадай чего-нибуть существенного! Это последнее желание!
- Нет, давай по косячку.
- Ладно, тебе виднее.
Посидели они, выкурили еще по косяку и джин залез в свою лампу. Проходит 15 минут вылазит джин обратно из лампы и говорит нарику:
- Слыш мужик давай четвертое желание.

Анекдот

Жили-были старик со старухой. В доме престарелых. Обоим - по 96 лет.
Оба на инвалидных креслах. И была у них горячая любовь. По вечерам они встречались в комнате отдыха. Старуха со страстью держала старика за член, и они смотрели телевизор часок-другой. Это и была вся любовь, но больше им ничего не было надо. Так продолжалось около года, но однажды старик не приехал вечером. Не приехал он и на другой вечер. Старуха решила, что старик умер, но на следующее утро она увидела старика, весело катающегося во дворе в своей коляске. - Где ты был последние два вечера? - спросила старуха. - Я должен тебе признаться - я был с другой женщиной, - ответил старик. - Ублюдок! Нашел себе более молодую и красивую! - Вовсе нет. Она не приятнее тебя и ей - 98. - Значит, она не на каталке? - Она тоже на каталке, и занимались мы с ней точно тем же, что и с тобой. - Так что же есть у неё, чего нет во мне? - не унималась старуха. - Болезнь Паркисона.

Анекдот

- Доктор, а есть ли жизнь после смерти?
- А Вы думаете мне, как проктологу, виднее?

Анекдот

После бурной ночи с незнакомкой парень говорит :
"Ты знаешь, у меня никогда такого не было!! 18 раз за ночь и хочется ещё !!! Я полон сил, жаль вот только , на работу надо бежать. А, кстати, ты где работаешь??"

- "В лаборатории допинга." ......

Анекдот

Один печник клал печку для профессора. Ну печник заметил, что профессор постоянно не выспавшийся и спросил: - Вы наверное много работаете.
И даже по ночам научные труды пишите?
- Нет. Просто жена храпит, уснуть не могу.
- А Вы ей ноги раздвинте, когда она захрапит и все будет отлично.
На следующий день приходит печник печку доделывать, а профессор весь в благодарностях рассыпается и просит объяснить причину. Печник отвечает:
- Ну я не знаю как это по научному, а по нашему, по печному, Вы ей тягу увеличили

Анекдот

Одному парню очень нравилась его коллега - девушка... он очень хотел её.. и вот однажды он уже не мог сдержать себя, подошел к ней и сказал:
- Я дам тебе 1000 долларов за секс, прямо сейчас и прямо здесь!
- НЕТ!
- Мы сделаем это быстро. Я брошу деньги на пол и пока ты будешь их поднимать, я уже закончу!
- Я должна посоветоваться со своим бойфрендом
Звонит другу, объясняет ситуацию.
Друг советует:
- Проси 2000 и поднимай их очень быстро, что бы он даже юбку с тебя снять не успел.
На том и порешили.... Бойфренд девушки ждет звонка... 15 минут... 30 минут... час ждет.... полтора... Через 2 часа не выдерживает и звонит сам:
- В чемп дело? Почему так долго не звонишь?
- Этот подлец 2000 монетами насыпал.....