Приколи AndreyRo

Случай в Оксфорде

Один израильтянин, будем для простоты звать его Йоси, учился в Оксфордском университете. Университет этот весьма знаменит: тем, что существует уже более восьмисот лет, тем, что сэр Исаак Ньютон быт там деканом физического факультета и так далее.
Итак, сидит однажды Йоси на экзамене, который должен продолжаться шесть часов (есть там такие экзамены, не приведи, господи). По прошествии пары часов от начала экзамена Йоси поднимает руку и подзывает экзаменатора. Экзаменатор подходит к Йоси (он, разумеется, считал, что Йоси желает получить какие-либо разъяснения или просто выйти в туалет) и слы...

Читати далі

Съел дядю

Эта история прочитана мной в газете много лет назад. Решил поделиться. Далее излагаю по памяти.
Дело было на рубеже 80-х и 90-х годов. Начиналось смутное время. В магазинах исчезали продукты, некоторые продавались по талонам, купить водку было за счастье.
В это время в Сибири на нефтяной скважине работали два выходца из Украины. Обоих звали Иван Петренко, и поэтому все их путали. Когда разговор заходил за Ивана, все переспрашивали: какой именно.
В один из субботних дней один из Иванов шел с вахты и по дороге домой заглянул в почтовый ящик. В ящике среди газет было обнаружено извещение о ...

Читати далі

Анекдот

Едут в купе поезда Одесса - Санкт Петербург питерец и старый одессит. Разговорились. питерец показался одесситу приятным человеком. Подъезжают к пунту назначения, одессит говорит:
- Будете у нас в Одессе - непгеменно зайдите до меня в гости.
- А как Вас найти?
- О, найти меня таки очень пгосто. Виходите с железнодогожного вокзала. Прямо пегед Вам улица Пушкинская. Ви идете по ней, находите 68 номег, заходите во двог и шо есть мочи кричите: "Габинович, Габинович!" Откгоются все окна кроме двух. Это мои два окна, моя фамилия - Кац.

Коты прилетели

588794

Коты прилетели. Значит скоро весна.

О вреде шары

Дело было в конце 80-х. Учился я тогда в техникуме. Был у нас один преподаватель. Уже престарелый, но блеск в глазах выдавал в нем в недавнем прошлом большого охотника за женским телом. Так вот рассказывал мне про него приятель, который учился на два курса старше, очень интересную историю. Далее от первого лица для удобства.

В группе у нас учились в основном парни, но и девушки были. Предмет вел очень важный, хотя и скучный - Марксистско-ленинская этика и эстетика (да, тогда и такую бредятину изучали). По окончании курса был дифференцированный зачет, то есть достижения в течение семест...

Читати далі

Анекдот

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

Надпись на коробке с мебелью

585162

Идеальный вариант для офиса

583473

История в магазине

Захожу вечером в магазинчик на углу дома. Пива захотелось (естественное желание IT-шника). В магазине стоят три изрядно поддатых посетителя и пытаются отовариться. Судя по спортивному лицу продавщицы выбор свой уже делают достаточно долго. Я, как воспитанный человек, жду и наблюдаю картину маслом.
Мужики спрашивают, какая есть водка. Продавшица, указывая жестом на прилавок, говорит: "Вот подешевле, вот подороже, выбирайте". Мужики долго шевелят фрагментами извилин, берут шкалик (кто не знает - 0,25) самой дешевой водки. В придачу - три пластиковых стаканчика. Потом решают, что неплохо бы ...

Читати далі

Анекдот

Девочка в воды бассейна нырнула,
Вдруг из глубин выплывает акула.
Девочка в страхе на месте застыла -
Это подруга косметику смыла.