Жена иногда чувствует повышенное внимание со стороны мужа и думает, что это нахлынувшие чувства, но чаще - это просто период смены любовницы.
Жена иногда чувствует повышенное внимание со стороны мужа и думает, что это нахлынувшие чувства, но чаще - это просто период смены любовницы.
Внешность обманчива, особенно, когда нальют.
Мир тесен, особенно, когда нальют.
Жизнь удалась, особенно, когда нальют.
Всякая мысль станет особенной.
Когда нальют.
Двое детей в песочнице:
- А папа маме на день рождения подарил набор красивеньких баночек: то ли ДЛЯ специй, то ли СО специями...
- А мой папа маме подарил большой живот! То ли ОТ пива, то ли ДЛЯ пива..
- Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя тёща умерла?
Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да?
- Таки нет. Подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда французский коньяк закусывала...
- Шо Ви говорите... . Какая красивая смерть!!!
Цветы для женщины, то же самое, что и носки для мужика - к ним принюхаться надо.
Уважаемая редакция телеканала, если ведущая "Прогноза погоды" не покажет сиськи, то пусть она сама ест все свои рекламируемые во время этой программы лекарства от простуды и от запоров!
К детской истории о смене фамилии.
Сыну было около четырех лет.
Пришел с прогулки (в те времена детей выпускали гулять во дворе одних и приглядывали за ними из окна) с девочкой такого же возраста и заявил: это моя подружка и я хочу жениться на ней. Жить она будет у нас.
Хорошо, говорю я, но учти, что будут у вас маленькие детки и придется их писульки и какашки убирать самому.
Пауза.
Жениться передумали оба.
Сегодня муж перед сном на ночь открыл в спальне окно, пока никого там не было, со словами, мол пускай проветрится на ночь, свежий воздух, лучше спится. Когда "уже проветрилось", закрыл окно и тут же следом смачно перданул.
Мда-а-а, подумала я, заходя в спальню, замечательно проветрил... Впустил свежего воздуха на ночь. Зашибись...
"Диалог с клиентом:
— Кредит оформлен на Вас?
— Нет, на холодильник".
"Оператор: Назовите номер договора.
Клиент: Куда?
О: В трубку."
"Посетитель, Охранник, Бухгалтер.
Разговор по телефону:
Охр: К вам батюшка:
Бух: Дайте ему трубку:
Бух: Да, Святой Отец, что Вы хотели?
Пос: Я не батюшка, я ваш аудитор
Сергей Петрович БатЮшко!!!
Бухгалтерия плакала."
О: — Придумайте пожалуйста 5 цифр удобных для Вашего запоминания
К: — А когда перезвонить?
О: — Когда придумаете"
О: — Придумайте и назовите слово не менее, чем из 5 букв
К: — Вася
О: — "Вася" — это 4 буквы, а нужно не ...
Минута славы.
Сегодня подхожу к кассе в самом дешевом сетевом магазине Украины "АТБ" и выкладываю на ленту пакет молока и 250 гр пакет чернослива стоимостью 56 грн.
Кассирша автоматически сканирует, называет сумму, но потом у неё в голове что-то щелкает и она уважительно переводит взгляд с пакетика чернослива на меня, тихо говорит - дорогое удовольствие....
Сразу почувствовал себя местным олигархом.