Приколи Асюня

СПА-салон дома

Здраствуйте мои маленькие телезрители. Сегодня наша передача посвящена сторчавшемуся ведущему программы «Очумелые ручки» Бахметьеву, который наконец-то сделал сложный аппарат для ингаляций из старых пластиковых бутылок, и переместился на Марс к постоянно проживающей там Агузаровой.
Но сейчас не о нем.
Поговорим о SPA-салонах… Да, да именно о них. И не надо при слове-синониме «гламура» кривить ваши мордашки. Мы поговорим, как сделать SPA-салон на даче из подручных, так сказать, материалов.
Сразу скажу, что вертикальный турбосолярий не получится. Потому что нельзя загорать сидя в списанно...

Читати далі

Граждане!!!!!!!!!!

206612 3

Пятничное.......

204127 3

осталось два часа поработать......

Анекдот

Вот бы сняли "Пилу-6" в "Доме-2". Это был бы фильм-легенда!

Лучший мир (с)

Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли. Повалил густой бурый дым, материализовавшийся в двухметровую устрашающую фигуру. Демон оказался ярко-синей расцветки, с лихо закрученными бараньими рогами и кожистыми крыльями. Мужским достоинством адского гостя можно было забивать средних размеров сваи. Демон хрипло откашлялся и заговорил потусторонним баритоном:

- Ты звал меня, волшебни...

Читати далі

УТРО (с)

До судорог цепляясь за подушку,
Я утром не могу глаза открыть.
«Минуту, половинку, хоть осьмушку
Поспать еще» – я начинаю ныть.

Подушечный штурвал сжимают руки,
Я пять секунд назад простор видал –
Не офисный червяк я, летчик, суки!
Будильник, цыц! Я только что летал!

Зачем стакан воды на одеяло!?
Да час назад я шел у маяка,
Да, я моряк, но мокрое ебало –
Не главное отличье моряка!

Не суйте мне под нос ни тост, ни кофе!
Плебейский это завтрак, для невежд!
Полночи мне носила водку в штофе
Наложница-мулатка без одежд...

Какие сны!? О чем вы?! Ради бога!..
Султан, моряк...

Читати далі

Алкоголь на свидании

«Напиться, забыться и отдаться» - вот так видят себе первое свидание 87% женщин. Это очередное исследование очередного какого-то университета попалось мне на глаза в состоянии жуткого похмелья. Ну ладно, не жуткого, но все же похмелья – я вяло копалась в сети, пила минералочку и пыталась понять, что делать теперь с последствиями того самого первого свидания, на котором меня угораздило по полной схеме...

Мысль о том, что я не одна такая и еще 87% мифических женщин в принципе рассматривают вариант переключения с мозга на нижние чакры с помощью алкоголя вполне пригодным, меня ободрила. Мол...

Читати далі

Сейф (с)

Решил я, ребята, стать охотником. И рыболовом. И сука собирателем ещё, до кучи. Метко бить птицу, гусей там, уточек, тетерей разных. Лося стрелять, кабана и белку в хитрый ленинский глаз. Двенадцатым мужицким калибром. Ловко выуживать из речной пучины злых щук, хитрожопых сомов и похуистических раков. Бродить по осеннему лесу в тирольской шапке, прихлебывая спиртное из фляжки, ссать на муравейники и барсучьи норы. Красота!
Планы требовали реализации. В ходе консультаций с бывалыми прояснилось, что для формирования меня как полноценного члена охотничьего братства необходимы такие элементы и...

Читати далі

Армейские приколы (с)

В бытность мою военнослужащим доблестных Внутренних Войск, в нашей героической части случилась массовая оказия. Страшный недуг поразил личный состав. Бойцы кашляли, как чахоточные неандертальцы, исходили на сопли, как герои мексиканских сериалов, их лихорадило, как после длительного запоя. «Грипп, а хуле» - поведала начальница медслужбы прапорщица Усачева, знойная, усатая, как боевой Чапаев женщина. И сурово так, прокуренным басом добавила : «Всех больных – изолировать в санчасть».

Больных набралось с разных рот человек тридцать. В числе пораженных страшным недугом оказался и я. Понуро, ...

Читати далі

Баллада про ЭМО

Уже давно я не юнец
И повидал немало
Но с детства раннего, пиздец
Тянулся к неформалам
Терзал вопрос, куда вступить?
К какой примкнуть движухе?
В военных башмаках ходить
Бандане иль косухе?
В штанах широких рэп читать,
Кося под эминема?
По клубам жопой торговать?
Абсент бухать с богемой?
Я не хотел бы панком быть,
Воняющим блевотой,
Втыкать в футбол и негров бить
Мне тоже неохота
На кладбище среди могил
В готическом прикиде
Тусить... Я разве имбецил?
А если кто увидит?
Плаксивым я мальчонкой рос
И с тёлками проблемы
Я отрастил пучок волос
И вот теперь...

Читати далі