Приколи BigH

Техподдержка

Не кормите пушки

В городе Халден(Halden), что на норвежско-шведской границе есть крепость. Там, рядом с пушками образца 17 века висит табличка: "Please, don't feed the guns", дословно:"Пожалуйста, не кормите пушки"

Анекдот

-Василий Иваныч, танки в поле!
-Пшёл ты, Петька... Вчера о них новую шашку затупил

Анекдот

Вчера группой лучших монгольских хакеров была предпринята попытка выхода в сеть. 6 было убито на месте, 24 доставлены в госпиталь. И это не удивительно: 220 вольт - это вам не шутки шутить!

Анекдот

Новый допинг-скандал: в крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.

Варкрафт в кратком изложении

Власть хауса.
Для тех кто в Варкравт не играл - сюжет в двух словах.
Те, кто играл, может улыбнётся.

Взгляд Орков
Жил-был Тралл. С виду ничем не примечательный, зелёный (не, не инопланетянин) вождь одного племени. Орков. Делать нечего было и он развлекался тем, что обучал нубов двигать юнитов. Ну, там, "щёлкни правой кнопкой мыши по юниту, а потом левой туда, куда ты его послать хочешь". И вот однажды, когда Тралл проходил полосу препятствий с одним нубом, оказалось, что в конце её стоит некто Пророк, отдалённо напоминающий бомжа. И сказал бомж Траллу:"Поезжай-ка, мол, милок ты отседо...

Читати далі

Анекдот

Вьетнам. Вьетнамским войскам были поставлены абсолютно новые, ни с какими другими не сравнимые советские самолёты.
Летит вьетнамский лётчик, и тут видит - американский фантом. Ну он открывает иструкцию, и читает:"Если вам плохо - нажмите зелёную кнопку" Ну он нажимает, открывается огонь из пулемётов и фантом - в дребезги.
Летит дальше. А тут пять фантомов. Ну он опять за инструкцию:"Если хреново - красная кнопка" Нажимает - куча ракет, и все фантомы сбиты.
Летит дальше. И вдруг... десятка два фантомов. Лётчик запаниковал, открыл инстукцию и читает:"Если хреновей некуда - чёрноя кнопка". Нажимает - за ним открывается дверь, вылазит советский лётчик и говорит:"Ану, подвинься, косоглазый, щас мы их сделаем!"

Анекдот

В аэропорту:
-Two tickets to Dublin.
-Куда, блин?!
-Туда, блин!!!