Приколи ДедМазай

тоже вариант

366376

портрет злой собаки

242154 3

Приколы в Винде

Множество сюрпризов спрятано в программах из состава Microsoft Office. Вероятно, программисты Microsoft горят желанием хоть как-то скрасить серые будни людей, работающих в офисе. Например, в Microsoft Word 97 имеется игра Pinball. Чтобы её вызвать, надо в пустом документе набрать слово Blue, выделить его синим цветом и полужирным шрифтом. Потом ввести пробел после этого слова, войти в меню "О программе" (Help > About). Далее зажать Ctrl + Alt + Shift и щелкнуть мышкой на значке Word'а. Управляется игра кнопками Z и M.

А вот создатели Microsoft Excel определенно любят 3D-игрушки. Так, в E...

Читати далі

Америка

Америка. Штат Аризона.
Супружеская пара, вскоре после женитьбы,обнаружила у мужа бесплодие. Вместо приемного ребенка был выбран модный вариант - донорский банк спермы. Жена забеременела от неизвестного донора и родила сына. Все довольны.

Прошло пять лет. Семья не сложилась. Вскоре после развода муж стал употреблять наркотики, совершать кражи, и в конце концов загремел за грабеж на много лет. Денег у мужа нет, работы тоже, алименты платить не может и дальше с него взять нечего.

Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы. Сверили ДНК со списком доноров. Отыс...

Читати далі

Про Жако

Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей...

Читати далі

что можно сделать с денежными знаками

197352 3

Дивитися далі

Лохотрон

Надо сказать, что первыми пострадали от цветочных афер голландцы. Причём они прошли через испытание деньгами и красотой намного раньше нас, в начале далёкого XVII века. Тогда увлечение тюльпанами приняло патологическую форму и луковицы котировались на бирже, как акции. Оборот от торговли достигал 10 миллионов гульденов в год, но ажиотаж явно не имел под собой твёрдой почвы. К несчастью, любители прекрасного поняли это слишком поздно, лишь после того, как в 1637 году "перегретый" рынок рухнул и богатейшие семьи оказались на грани нищенства. Позже, в 1841 году, британский финансист Чарлз Макк...

Читати далі

Политики

197017 3

Легкий шарж на наших политиков

Дивитися далі

У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!

Сегодня в 10-35 я стал третий раз папой. Пацан, 4020г, 54 см.
Прошу не ругать меня за то, что не в тему запостил, но в блогах я не тусовался, так что знают меня только в ленте приколов.
Фотосессия назначена через месяц, так что через месяц залью фотографии своего сына...
До скорых встреч...

супер-улитка