Приколи fetan

Для девушек))))))))

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать)

Др. Девушки, у вас осталось совсем мало времени...

Сильному полу осталось 125 тыс. лет до полного вырождения.

Профессор Оксфордского университета Брайан Сайкс считает, что Y-хромосомы из поколения в поколение портятся и вскоре исчезнут. Эти хромосомы передаются от отца к сыну и являются тем, что превращает детей в мальчиков.

В отличие от других хромосом, Y-хромосомы не могут восстанавливать себя и поэтому исчезнут через 125 тыс. лет. "В каждом новом поколение один процент мужчин будет иметь мутацию, которая сократит его способность к оплодотворению на 10%", — говорит Сайкс. — И если это продолжится из поколения в поколение, то рано ил...

Читати далі

Котэ)))))))))))))))

819310

Дивитися далі

Демки))))))))))))))))))

819302

Дивитися далі

Демки))))))))))))))))

818984

Дивитися далі

Лиса Фенек)

818880

Это мелкое ночное животное, обитающее в Северной Африке. Его самой отличительной чертой являются необычайно большие уши.

Дивитися далі

Анекдот

Самый надёжный план: "Пофиг, на месте разберёмся!"

Сегодня, "смайлику" :-) исполнилось 30 лет!!!

818803

19 сентября исполнилось 30 лет "смайлику" - инструменту, с помощью которого интернет-пользователи могли бы передавать свои эмоции.

В этот день в 1982 году профессор Университета Карнеги-Меллона в городе Питтсбург (штат Пенсильвания) Скотт Фалман впервые отправил символизирующее эмоцию электронное сообщение-пиктограмму, сообщает ИТАР-ТАСС.

Она состояла из идущих подряд символов - двоеточие, дефис и закрывающаяся скобка. Письмо, прошедшее по университетской сети, предназначалось коллегам-преподавателям.

Сопровождающее "смайлик" сообщение Фалмана было кратким и информативным: "Пред...

Дивитися далі

Из нета))))))))))))))

Попросила приятеля подвезти огромную мягкую игрушку-диван к дому крестника. Едем, не час пик.. но поток плотный. И вдруг в зад джипу “Тойоте” влетает “Додж”, выходят парень и девушка. Из джипа выпархивает мой приятель.. что-то пытается сказать. Парень меж тем натурально просто ревёт.. Мой друг, видя такую реакцию, как-то смягчается, говорит:
- Ну ладно, перестань. Всё нормально. Страховка покроет.
Парень продолжает заламывать руки.
Приятель:
- Ну перестань, автогражданка-то у тебя есть?
Парень:
- Есть, да хрен с неё толку!!!
- Ну, хорошо, будь мужиком, машина твоя, страховка е...

Читати далі

Анекдот

Ей 13 лет… она сидит пьет кофе, курит и думает о нем… мне 27… я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики…