Приколи Андре 1

Кот Мазай(с)

Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, всё новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.
Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая — Мазай.
Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подх...

Читати далі

Квартирный вопрос(с)

Давненько получив в наследство 2 квартиры расположенные рядом (совмещенные ранее родителями) на пятом этаже, положил глаз на третью, последнюю на лестничной клетке. Спустя несколько лет все таки приобрел ее, без кредитов не обошлось, но суть не в этом. Весь пятый этаж мой - чувство приятное.
В один пятничный вечер стук в дверь: открываю, стоят три тетеньки с какой то литературой и спрашивают верю ли я, хотел бы послушать некий текст. В общем культурно посылаю их и закрываю дверь.
Через некоторое время стук во вторую дверь. И тут я смекнул что происходит. С каменным лицом, как в первый р...

Читати далі

)))))))))))))))))))))))

1021446

5 стадий домогательства

1021440

котэ знает подход)))

Дивитися далі

История о том как купили канадского сфинкса

1020795

Купили сыну пижаму)))

1020322

))))))))))))))))))))

1019846

Сегодня зашла в магазин, а там...

1014501

Анекдот

Мяукала я своей кошке, потом спрашиваю у нее "ты дура?" И знаете, она посмотрела на меня такими глазами, что сразу стало понятно, что дура тут я...больше кошке не мяукаю..

Анекдот

Думаете в тату-салонах все знают китайский? Сомневаюсь. Думаю половина ходит с надписями: лапша, тушенка и мудак!