Приколи manilo4ka

Рыбалка в домашних условиях :)

804664

Анекдот

Сегодня доброе дело сделал!
Бежал и нечаянно задел плечом молодую девушку. Она уронила бутылку пива и сигарету.
Чувствую себя просто героем!

Анекдот

В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды ее съесть. Пес, сумевший устоять дольше других, получал награду.
Победителем стал лабрадор, который обошел весь ряд, съел все сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную.

Мой папа самый лучший! :)

804603

Эти фотографии Дэйв Инглдоу (Dave Engledow) сделал не с целью стать популярным или выиграть какой то конкурс. Его вдохновение – вот стимул сделать эти фотографии. Он хотел запечатлеть свою любимую дочь в комических, правдивых жизненных ситуациях.

Дивитися далі

Анекдот

Девушка, ваши документы?
— Вот.
— А где техпаспорт ?
— Каких тех? я одна еду!

Анекдот

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, симпатяшный весьма.
Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем.»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

Красочные скульптуры из древесной стружки...

804416

Древесный мастер из Красноярска, школьный учитель Сергей Бобков имеет одно необычно хобби – он при помощи обычной древесной стружки изготавливает различных лесных зверушек в натуральную величину. Самое интересное, что прежде чем создать свой очередной шедевр, Сергей дотошно изучает по книгам поведение и повадки зверька, которого он хочет запечатлеть в виде скульптуры и в этом конечно помогает ему его сын. Так и рождается очень правдоподобный зверек со своими свойственными ему повадками.

Дивитися далі

чужая история "Случай на дереве"....

804375

У моего парня тётя очень веселая женщина. В этом я убеждалась не раз, но все-таки одна история запала мне в душу больше остальных. Всё происходило в деревне.Однажды, она решила спилить ветку, причем никто так и не понимал, чем она ей мешала. Вообщем, залезла она на дерево и начала пилить. Под деревом уже собрались все родственники, соседи и ждут, чем всё закончится. Всем было весело наблюдать за происходящим, поэтому никто не заметил, что сидит она на этой же ветке, которую так усердно пытается спилить. Ну тётя само собой своего добилась, женщина она настойчивая, но вместе с тем потеряла не...

Дивитися далі

В Европе оборудуют "парковки для собак" ...

В Великобритании по примеру Норвегии перед зданиями, в которые не пускают посетителей с собаками, устанавливают специальные контейнеры для собак. "Догбоксы" или "парковки для собак", как называют их норвежцы, устанавливают перед библиотеками, аптеками, ресторанами и поликлиниками.
Теперь жители британских городов получили возможность оставить своего пса в достаточно комфортных условиях во вместительном пластмассовом контейнере, который снабжён кондиционером, чтобы собака не страдала от жары в летние дни. Кроме того, ящик закрывается на ключ, чтобы четвероногого друга никто не похитил.
О...

Читати далі

Лето, девушки, юбочки :)

804354

Дивитися далі