Приколи JyL_J

Анекдот

ЕСЛИ К ВАМ ПРИЕХАЛО МНОГО ГОСТЕЙ, И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ПОЛОЖИТЬ ИХ СПАТЬ, - КУПИТЕ МНОГО ВОДКИ!- САМИ УЛЯГУТСЯ!

Анекдот

Встала утром... Дочь надо в садик вести... А лень. Я мужу говорю отведи ребёнка полтинник дам... Тишина. И тут дочь : Давай сотню, сама уйду!

Анекдот

— Софа, как дела?
— Да полная жопа...
— И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

Анекдот

Ложусь спать, муж уже дремлет и сквозь сон: - Светтт.. Меня аж подбросило, я ему хрясь по лбу, он бедолага глаза выпучил: - За что? — Я ему: - Какая еще на хрен Света, я НАТАША! — Какая ты на хрен НАТАША, ты ДУРА! Свет выключи !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анекдот

Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? —Да,напали телефон хотели отобрать. —Ты их опознать сможешь? — А чё я-то? Пускай их родственники опознают…

Деликатесы по-украински!

924882

Дивитися далі

Мой МАЛЫШ

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут сво...

Читати далі

Любителям кошек на заметку

651867

Дивитися далі

Доброе утро ;-)

620923

Дивитися далі

ох уж эти детки!

620690

Дивитися далі