Приколи vosha

Анекдот

Старый анекдот про мужика, который пытался бросить курить.
Посоветовали ему создать какую-нибудь проблему, барьер на пути к сигарете.
Ну и завёл он канат на балконе своего третьего этажа - как захочется курить, сперва по канату вниз и обратно на балкон забирается за сигаретой.
Ну и как результаты?
Да... Плечи стали вдвое шире, по канату на третий этаж совсем без проблем. Лифтом вообще не пользуюсь по канату быстрее до сигарет добираться.

ПИСЬМО ОТЦА СЕРАФИМИЯ

Уважаемый архимандрит Игнат!

Низко кланяется вам отец Серафимий, настоятель новой Церкви Всех Скорбящих Дикой Радости в Чертаново. Слава Господу, дела в нашей обители идут хорошо, обживаем помаленьку с Божьей помощью. Пока более пахнет краской и известью, нежели фимиамом, но послушник Настасий сказал, что это всегда так в новых строениях и, даст Бог, выветрится. Молимся, чтобы выветрилось. Молимся за здоровье строителей, так скоро сотворивших эти хоромы из стекла и камня — храни Бог турков, финнов и стройбат.
Как помните, первого января сего года вы упомянули в своей речи современные т...

Читати далі

учительница

Из книги Владимира Солоухина "Камешки на ладони"

Ухаживал я за молодой женщиной, учительницей, между прочим, московской школы. Ужинаем в ресторане, оживленно беседуем. К случаю я ввернул:

– Ну, знаете, вам для полноты образа не хватает только нимба над головой.

В лице собеседницы почувствовалось борение чувств: хочет о чем-то спросить и стесняется. Наконец преодолела себя, решилась:

– А что такое нимб?

Анекдот

Воровство в Украине – это тяжкий труд, ведь конкуренция просто
запредельная.

Анекдот

Прочитал сегодня на форуме сайта бухгалтер 911
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить безвозмездную передачу компьютера прокуратуре? Какие документы для этого необходимы? Нужно ли письмо от прокуратура с просьбой приобретения для них компьютера? Заранее огромное спасибо всем за помощь.

Анекдот

Приходит мужчина в бар и заказывает самый крепкий напиток. Бармен ему гласит:
- Я вижу, у вас задачи? Мужчина отвечает:
- Да. Прихожу я как-то в один момент с труда домой и застаю свою супругу занимающейся любовью с моим наилучшим другом. Ну, я ей и говорю: катись, дескать, отсюда со своими вещами. Бумагу об разводе получишь по почте. Бармен кивает головой:
- Да, отвратительная история. Ну, а что вы сделали со своим другом?
- Его я оттаскал за уши и произнес ему: "Нехорошая собака!"

Морг

Не мое, автор Андрей Яшин
Великолепный рассказ про работников морга

Лучшие годы моей юности прошли в морге. Собственно в двух моргах — один был маленький, провинциальный, а другой принадлежал крупной московской клинике. Оба эти заведения роднило одно: мы пили. Да как! С тех пор у меня нет сомнений в том, что если бы водку надо было пить рюмками (как делают некоторые невоспитанные люди), то ее и продавали бы в рюмках. Но ведь водку продают в бутылках!!! Теперь, вспоминая юность я понимаю, что пили мы даже не бутылками, а смертельными дозами, то есть, перефразируя известный афоризм: «Одна...

Читати далі