Приколи cyberlom

Приз в судию!

270013 3

Киризисные подарки от банков

банкомат

270012 3

Ждете премию?

270011 3

АКЦИЯ!!!

270010 3

что тут сказать?!

заведение?

270009 3

какое заведение, на какой улице?

гламурный транспорт

270007 3

чудо вешалка

270004 3

актальная вешалка

Летний лагерь для детей

270003 3

Не отдавайте своих детей туда!

Ученого пса уволили из театра за талант

Бультерьера по имени Бронкс лишили эпизодической роли в спектакле "Оливер" в одном из британских театров: обученный трюкам пес затмевал собой остальную труппу. Об этом казусе сообщает газета The Sun.

В постановке, адаптации романа Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста", Бронкс играл собаку Билла Сайкса, одного из антигероев книги. Выходя на подмостки, Бронкс взмахивал и топал лапой. В романтической сцене, в которой Сайкс пляшет со своей подружкой Нэнси, пес тоже устраивал танец - собственный. Аудитория и актеры начинали хохотать.

Спектакль, из которого Бронкса выгнали за чрезме...

Читати далі

Пилот пассажирского самолета заснул за штурвалом

Американская авиакомпания Go!airlines уволила одного из своих пилотов и его помощника, после того как нерадивые сотрудники уснули во время кратковременного перелета между Гавайскими островами, пролетев аэропорт на 24 километра.

Во время 30-минутного перелета из аэропорта в Гонолулу на острове Оаху в город Хило на Большом острове, совершаемого пассажирским самолетом компании Go!airlines из штата Аризона, предлагающей своим клиентам билеты по сниженной цене, уснуть не успела даже половина из 40 пассажиров. Однако главный пилот и его помощник решили прикорнуть, поставив самолет на автопилот...

Читати далі