Приколи galinochka

Анекдот

"Как сварить суп без жены":
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, от

Анекдот

Полшестого. Утро. Сплю. Двери. Грохот. Муж в соплю. Рожа сальная в помаде, весь в сердечках, галстук с зади. Без шнурков, в одном носке, шарик лопнувший в руке. Шоколадка, банка пива, и до ужаса счастливый! Распевает: ла-ла-ла - знать весёлые дела. -Что ты праздновал, скотина? - День Святого Валентина!

Как наводят чистоту разные знаки зодиака.

Астрологи уверяют, отношение к чистоте и порядку во многом определяет наш знак зодиака. К примеру, реакция на мусорный пакет у Тельца и Девы будет абсолютно разной. Как и подход к его устранению.
Овен

Столкнувшись с проблемой мусора, Овен преисполнится санитарным настроениям и поднимет всё и всех вверх дном в рамках великой и ужасной генеральной уборки. Многое из поднятого также будет признано мусором и выкинуто. А после довольный Овен в чистейшем доме случайно найдет в углу завалявшийся маленький пакетик с мусором, с которого, собственно, всё и началось.

Телец

Вид с дивана на...

Читати далі

Анекдот

СЕГОДНЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ ИДУ С ТЕЛЕЖКОЙ, ВЫХОДЯТ ИЗ РЯДА ДВА МУЖИКА,ОСТАНАВЛИВАЮСЬ...ПРОПУСКАЮ...ПЕШЕХОДЫ ЖЕ...

Анекдот

Дорогой Дедушка Мороз. Весь год я была примерной девочкой… Можно мне хоть теперь кого-нибудь убить?!

Анекдот

Плавать я умею, но с удовольствием утону в роскоши.

Анекдот

Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью!

Анекдот

- Тебе бы у Санта-Клауса работать!
- Я такой милый?
- Ты такой олень…

Анекдот

Газета – уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно!!!!! )))))))))))))))))))))))))

Анекдот

Как не крути,а попа сзади