Приколи Log Off

А какие у Вас идеи?)

1033446

Дивитися далі

К чему нас может привести google glass

Футуристический короткометражный фильм, созданный Эраном Май-Разом и Даниэлем Лазо. Выпускная работа, Академия искусств «Бецалель».

На что люди готовы пойти ради халявы?

Австралийский бренд Fantastic Delites решил проверить, на что готовы пойти люди ради бесплатной пачки любимых снэков.
В аэропорту Мельбурна, в его центре, установили автомат под названием "Delites-O-Matic". На экране автомата появлялось задание, выполнив которое человек получал бесплатную пачку чипсов. Все начиналось с элементарного: нажать на кнопку 100 раз. Постепенно сумма нажатий выростала...но потом!?! Смотрим до конца!

Очередной прикол от гоголя

Наберите в поиске google эти два слова:
Zerg Rush

Удачи, мистер Горски

Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: “Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества”. Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт произнес: “Удачи, мистер Горски”. Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году.
Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски). Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кри...

Читати далі

Глупая собака дайвер

В Украине запретят миссионерскую позу

На рассмотрение Верховной Рады Украины представлен законопроект, призванный искоренить занятие сексом в «миссионерской» позиции. Об этом 22 марта сообщила газета «Голос Украины». Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запретом абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

«Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется «миссионерской», совершенно неэффективна при зачатии, - рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депут...

Читати далі

Весна!..

763468

Собака понимака (РУС)

На этот раз с РУСКОЙ озвучкой!

Собака понимака

Те кто кумекает немного в английском - поймут!)
Русская озвучка в соседнем видео!