Приколи netunika

Домашнее

Если есть домашние хозяйки, то где-то есть и дикие...

Наблюдения

Кто еще что-то дел, или слышал, пишите в коментах :)
* Надпись на воротах «Автостоянка для автомобилей» - Интересно, а шо я, велосипед там ставить буду? Делать мне нефиг 8 грн за это давать.
* Есть кафе с названием «Инцест». Все хочется владельца спросить – кто его надоумил так назвать, и вообще, чем в этом кафе занимаются. Да заходить просто страшно :).
* Надпись в туалете: «Унитазом пользоваться только задом (да головой в него залазить как-то и не хочется даже), ногами не влазить».
* Еще одна надпись в туалете: «Не льсти себе, подойди ближе».

Ну и просто вопрос, как говорится, на з...

Читати далі

Разговор

Недавно случайно подслушал разговор двух девушек. Одна, явно уставшая говорила другой:
- Вчера сидела на Заборе, так отс.сала у пятнадцати человек...
...Оказалось медсестры, работающие в пункте приема донорской крови, беседовали...

Покупаем

Дело было у нас на фирме. Как-то после обеда раздается в офисе телефонный звонок. Поднимаем трубку, как всегда, стандартное приветствие – «Добрый день, фирма такая-то», и в ответ слышим воодушевленный голос, полный желания втулить нам какую-то фигню. И при этом готовым до судорог объяснять, что без этой хрени мы не сможем прожить и дня. Естественно, что мы и не помышляли ни о чем таком, и большого желания их слушать, а тем более что-то покупать не было. Вежливо им так говорим, что мы такое не приобретаем, и вообще занимаемся делами в другом направлении. Но там народ настойчивый, деньги то н...

Читати далі

На переезде :))))

Было это на железнодорожном переезде.
Перед закрытым шлагбаумом стоит длиннющая очередь из машин. Все ждут, когда переезд откроется. Но как всегда, есть те, кто слишком спешит. Вот и здесь, появляется новенький «мерин», который объезжает всех и становится перед первой машиной в очереди. Спустя несколько секунд перед Мерседесом выруливает наша «Нива» с тонированными стеклами и спокойненько пристраивается между шлагбаумом и Мерседесом.
Сидящие в «Мерине» ребята не смогли выдержать такой наглости. Не долго думая они гурьбой – все два человека, вывалили из машины с бейсбольными битами в руках...

Читати далі

Случай в транспорте

Было это в один из летних дней на одном из городских маршрутов нашего славного общественного транспорта.
На одном из мест сидела одна девчонка, одета по летнему - короткая юбочка, топик. И все бы ничего, если бы она сидела нормально. Но тут был другой случай. Как бы это сказать, ноги у нее не сходились вместе, и в результате на обозрение всего троллейбуса были выставлены все ее достоинства.
Напротив нее поездкой наслаждалась одна старушка, которая также как и рядом стоящие пассажиры, долго наблюдала эту картину. На одной из остановок бабуля - божий одуванчик, собралась выходить, и подобра...

Читати далі